Меню

про коляску-тросточку

AD
15 июн 2006, 00:21
хочу купить коляску-трость на лето! думаю что и на следующее ещё немножко покатаемся... вот только не знаю какую выбрать может быть можете что-то посоветовать!? мои требования к коляске: до 4000р., перекидная ручка!!!(и лучше чтоб подходила для высокого человека,а то я не маленькая 175см и папа наш 186см), жёстка спинка(желательно с большим спальным местом) и чтобы было как минимум 2 положения, корзина под игрухи или продукты, вес не более 7,5кг., красивая-современная, ну вроде бы всё....а , да...естественно чтоб капюшончик или как его там,калпак был...в общем вы меня ,думаю,поняли!
15 июн 2006, 01:16
у тростей бывают не перекидные ручки, а само сиденье можно переставить к маме, либо от мамы. Я знаю Лулу Бебе конфорт 10тыс, Гесслян беби багги тоже ок.10. Описание есть в инет-маг. мамадома.ру Т.е. чем больше наворотов, тем дороже. А если обычная трость, то неплохая Жане Рокет, как раз ручки для высоких - 2 положения спинки, легкая ок.5кг. ИЛи с большим набором функций ЖАНЕ энерджи, там и подножка поднимается, и спинка до горизонтального 6,5кг цена ок.5. Макларен Техно аналогично.
15 июн 2006, 11:51
ой! ну надо же...а я так хотела чтобы ручка перекидывалась, :-(
15 июн 2006, 12:42
у какой-то кареллы ручка перекидывается, только ИМХО она совсем не для высоких родителей...
15 июн 2006, 13:54
S-228 Капюшон у нее, кстати, большой (это я требования читаю) и цена невысокая, но вот с красивая/современная - это вопрос. Впрочем, это субъективное определение.
15 июн 2006, 14:51
могу посоветовать макларен техно- ручка не перекидывается- но зато ручки удлиняются))) стоит она 5000тыс спинка раскладывается практически горизонтально в паспорте моем в разднлн фоточки есть коляска в разных ракурсах- посмотрите
15 июн 2006, 22:38
да уж...класненькая, оч хотела макларен и именно техно ХТ, и вродь деньги есть, но жаба душит! да и потом не везде купить можно...
18 июн 2006, 13:01
всем пасибки...коляску купили, правда не трость, а прогулку, Инглезину Эспрессо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325