Меню

Lenne Kerry - вопрос

AD
05 июн 2006, 17:20
Поддалась всеобщей комбезомании и решила купить доче комбез (надолго уезжаю, а, приехав, не хочу покупать что первое под руку попадется). Зимовать она, скорее всего, будет у моих родителей в Сибири. Поэтому склоняюсь к вариантам Тилсон или Керри. Мне предложили неплохой Ленне Керри - что вы о нем скажете? Чем он функционально отличается от просто Керри (то, что его шьют то ли в Литве, то ли в Латвии, я знаю). Заранее спасибо за мнения.
06 июн 2006, 02:08
Родственники живут в Эстонии, так Ленне у них шьют и выглядет очень прилично, сравнивала с керри практически одно и тоже, особой разницы не нашла. Мне кажется только лейблы разные пришивают. А покупала малышковый в подарок- вообще прелесть, теплый красивый. Очень красивые аксессуары шьют к ним: шапки, шарфы, варежки... Но так что бы в носке- не сравнивала
07 июн 2006, 10:17
Ленне шьют здесь, в Эстонии, а Керри - это название идущего на экспорт в Россию и в Финляндию Ленне :-)
06 июн 2006, 14:49
Отходили зиму в Ленне-очень довольны! Тёплый даже в суперморозы не мёрзли (с поддёвкой). Ищите модели только у которых хорошо закрыто горлышко. Качество отменное! После носки выглядит отлично:)
05 июн 2006, 23:11
у нас Тилсен и Кэрри прошли испытания прошлой морозной зимой. Кэрри прохладнее Тилсена гораздо! я бы для Сибири однозначно Тилсен брала. Ленни видела пару раз, есть ряд моделей "списан" с Керри, но они как-то потопорнее, что ли...делают их в Эстонии, что ли. Мне Ленни кажутся более громоздкими по сравнению с Кэрри. Керри легкий, хорош для подвижного детки (у нас такой сынок!), но при температуре ниже -15 мы его не рисковали одевать. И Керри, и Тилсен очень хороши в уходе, что особенно актуально, например, в саду, где всю одежку легко могут посушить на батарее (а Рейму тек это может "убить"). Вобщем, будущую глубокую осень и не холодную зиму мы встречаем снова в Кэрри, а морозы - в Тилсене (только уж большой очень он, нам еще расти)
05 июн 2006, 23:17
Мы и в -30 великолепно гуляли в Керри - никаких проблем, от подвижности там мало что зависит;)
06 июн 2006, 13:58
а мы в -20 в Кэрри мерзли, зато в Тиллсоне какая бы погода не была, пододевали только 1 х/б кофточку всю зиму и реьенок горяченный был :)
И я можно присоединюсь и спрошу??? Читаю все про комбезы и склонялсь к Керри, т.к. казалось, что они самые теплые(по отзывам), теперь читаю, что Тилсоны... Посоветуйте, что купить: нам год в январе???? А с размером тоже беда, сейчас в 4 месяца был 68 см(сейчас 70 см примерно), на год пойдет 80 см размер комбеза или купить 86? Хотела сейчас преобрести, да вот мучаюсь с маркой и размером
07 июн 2006, 16:35
Возьмите Тилсон. В год деть еще не очень шустрый, много ездит в коляске - пусть сидит в тепле. Тилсоны - большемерки. Поэтому скажу по своей дочке - покупала куртку Тилсон р-р 86 при факт. росте 78-82 (зимой) - длина была до колен и рукава подвернуты на 7-8 см. То есть на след. зиму нам ее еще хватить должно.
07 июн 2006, 12:33
Если Керри и Ленни это одно и тоже, то почему в каталогах и на сайте Ленни нет ни одной модели Керри? Да и разница видна у этих друх фирм.
07 июн 2006, 14:08
Из личного опыта могу сравнивать только Ленни и Рейму. По качеству Ленни ничуть не хуже, модели намного интереснее. На следующую зиму однозначно буду Ленни покупать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325