Меню

Кто нибудь сталкивался со слингом Didymos?Очень...

AD
27 май 2006, 14:39
Кто нибудь сталкивался со слингом DIDYMOS?Очень хочется ,но колется.Стоит ли он этих денег?
27 май 2006, 15:07
У меня Диди. Но мне не счем его сравнивать, это мой первый слинг. Он просто супер! Я тоже долго думала и выбирала, но решила не экономить... купила у девочки с рожаны... При чем вышло так, что мне больше всего понравился тот слинг, который был из старой коллекции, снятой с производства, а потому обошелся дешевле...
29 май 2006, 18:21
Я сначала пользовалась Оранжевая мама, изорвала до дыр и расстянулся. Перешла потом на Дидимос. Ему ничего не грозит. Если активно пользоваться, то стоит этих денег.
29 май 2006, 18:59
стоит:) большая помощь спине, в отличие от кенгурушки, носим до сих пор, да и будем еще... он практически вечный, те можно запросто и продать потом и на второго-третьего детя оставить;)
30 май 2006, 13:51
И м ы носим до сих пор:)) Конечно на второго ребенка оставим!
29 май 2006, 21:02
Спасибо за советы,склоняюсь к Дидимосу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325