Меню

Хочу спросить

AD
24 май 2006, 15:42
Кто вылез уже из своих люлек и трансформеров, какие прогулки выбрали? Вот сижу и мучиюсь вопромом что же всё же брать. Что бы спать на улице и не тяжёлая и удобная. Импортную типа Пег-Перега Атлантик,но не новую или Капеллу польскую (кто е знает как капела выглядит вот ссылка http://www.gracom.ru/polish/walk/241.htmll) Или у кого-то есть ещё варианты. Нам 10 месяцев.
24 май 2006, 15:58
А почему вы в соей инглезине не катаетесь?
24 май 2006, 16:38
Всё просто. Спать в ней не удобно. До конца не откидывается и ножки не поднимаются. Катались 3 месяца, а сейчас спать только на улице. В ней не высыпается и капризит, на даче в трансформере спит как убитая и не плачет(трансформер туда сюда с дачи возить нет возможности). Вот и ищем альтернативу.
24 май 2006, 16:48
Плико р-3,Слалом. Вот мои любимые коляски! Мечта осталась мечтой. Из-за веса я выбрала Арию.(но это то же самое-что и инглезина-почти)И Бреви Грилло заказала. Но это чисто летние. Для зимы у меня Магнум. Плико мне нравится ещё и тем-что там подножка для старшего ребёнка есть. Как раз актуально в вашем случае.
24 май 2006, 23:29
Мы в 10 мес. пересели в трость. и ни минуты не жалели.Не советую покупать крупногабаритные коляски.
25 май 2006, 15:46
У знакомой коляска польская "Ангел".Вроде трансформер,но весит около 8кг.Большое спальное место.Знакомая очень довольна.
25 май 2006, 15:41
Мы купили А3. Я довольна. Малышка в ней спит свободно и тоже время не болтается там, как шнурок в стакане. Правда мы не очень большие.
25 май 2006, 16:51
у нас инглесина еспрессо, выбирали по критериям:вес,место для саршего ребенка(подступенок),соотношение цены и имеющихся причендалов.
25 май 2006, 16:55
Мы купили Касатто Солярис. Хотели Макларен, но его сейчас не найти. Также смотрела Инглезину Эспрессо, но с нее ребенок постоянно съезжал и Капеллу-227, но она мне показалась хлипкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325