Меню

Стерилизатор + подогреватель?

AD
23 май 2006, 14:23
Девочки, а не подскажите, что лучше покупать: стерилизатор, стерилизатор и подогреватель 2 в одном, электрический или для микроволновки? Каким вариантом удобней пользоваться и практичней, и какую фирму посоветуете? Спасибо))
23 май 2006, 14:39
В аодогревателе не вижу смысла. А вот стерелизатор удобная вещь,ю лучше для микроволновки покупать авентовский
23 май 2006, 15:50
Стерилизатор не уверена, что нужен - если только на первые месяц-два ;-) Не будете вы все время стерилизовать все! А подогреватель полезная штука. У меня, правда, 2 в 1 Тефаль, но пользуюсь только подогревателем - банку с питанием поставил, через 6-7 минут подошел, помешал и покормил. Все.
23 май 2006, 16:34
У меня есть и то и другое,фирмы Авент.Стерилизатор для микроволновки.Впринципе,я стерилизатором не пользуюсь,так иногда раз уж он есть,то стерилизую,а вобще я не фанат стерилизации.Мы не в свинарнике живём,и хватает просто мытья.А подагреватель для бутылочек удобно,хотя дома можно и в той же микроволновке разогреть.Моё мнение что без этих вещей можно обойтись. (с транслита)
23 май 2006, 16:36
я покупала 2 в 1, оч. довольна :)
23 май 2006, 17:32
стерелизатором пользуюсь, электрическим Avent, работает отлично хотя и б/у (6 лет назад покупался). без подогревателя можно обойтись, у меня есть , но пользуюсь редко.
24 май 2006, 16:25
А может, кто-нибудь знает, есть ли приборчик 2 в 1 (стерилизатор-подогреватель), но чтобы туда молокоотсос Авент поместился?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325