Меню

детская одежда Смил - как вам?

AD
Anonymous
21 май 2006, 00:14
и где ее можно купить по приемлемым ценам?
Замечательная одежка :) А по средним ценам видела на Тульской ярмарке. Дешево, думаю, можно купить только в Одессе, где она шьется. :)
Anonymous
21 май 2006, 01:29
а какое отношение она имеет к фирме Этти детти? Они всегда вместе продаются.
21 май 2006, 08:21
По-моему, никакого. И на Тульской они вовсе не вместе продаются (по-крайней мере, я вместе их там не видела). Мне очень Смил нравится. Чуть дороже Лимпопо, но качество несравнимо выше. Только вот садятся некоторые ползунки так, что приходится на 2 размера больше брать...
21 май 2006, 10:40
никакого. На Персее Смил с эттими-детями вместе не продается
21 май 2006, 13:56
У нас от этой фирмы есть бодик. СТрашно им довольна. Носим уже второй год, все никак не уберу из обихода, уже впритык, а так нравится.
21 май 2006, 10:43
Отличная одежда. Особенно слипы (комбинезоны) на малышей до года. Хороши футболки (длинные, не садятся, не вытягиваются). Домашние трикотажные штанишки, спортивный костюм, летние комплекты (футболка+шорты) и песочники. У нас очень много смиловского и я очень довольна.
21 май 2006, 10:54
нам нра очень. Покупали многое до года Сейчас балдею от комплектов трусы+маечки и др. бельишка. Покупаем в Медведице (медведково).
21 май 2006, 21:02
сегодня купила песочники, качество на первый взгляд, по крайней мере, радует, цены терпимые, но не за три копейки... покупала на Совенке выбор терпимый, но с размерами напряг...
Anonymous
21 май 2006, 11:28
Спасибо
21 май 2006, 13:30
Девочки, я видимо отстала отжизни, но мне кажется Смил очень дорогим!! На Коломенской слип стоит 300-350 ре, надо их штуки 4-5 и только на слипы надо потратить примерно 1500 (+\-), и самое интересное, что это Одесса. Не Маза, не BH.Мне, качество слипов понравилось, но показалось дорого:( Кому так не кажется, выскажитесь?!!
21 май 2006, 19:10
я никогда смил дешевым не считала. А то, что это неизвестная марка, мне все равно. Качество хорошее, удобно, ничего не напрягает.
Согласна, чуточку дороговато. Но она так хорошо у нас носится, я довольна. И без разницы, где шьется, главное материалы качественные (более или менее :)) Поеду в Одессу летом отдыхать, посмотрю сколько она там стоит, сравню, сильно ли в Москве на нее цены взвинчивают. :)
24 май 2006, 21:58
я считаю, это нормальное соотношение цена-качество. Они очень хорошо носятся. Что такое BH в Вашем посте?
24 май 2006, 23:10
Бритиш Хаус?
24 май 2006, 10:09
спасибо,девочки, за информацию. Если будут желающие, я могу возить эту одежду прямо из Одессы.
желающие будут. слип и трусишки покупала сынишке,остались довольны:)
24 май 2006, 21:57
желающие будут! Отличная одежда. Жаль только, у них на рост больше 92 нету ничего.
25 май 2006, 09:58
Разве? по-моему, есть. Не слипы, но спортивные костюмы, фуфайки, шорты и т.д. видела своими глазами. На их сайте тоже есть информация о более старших размерах http://www.smil.com.ua - одного понять не могу, почему товаров на их сайте в разы меньше, чем в магазине и не самые удачные :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325