Меню

Манеж-кровать складной...

AD
18 май 2006, 11:10
до какого возраста (веса)?
18 май 2006, 11:29
официально до 15 кг. в основном. но это официально. спать можно и деей постарше вполне туда класть
18 май 2006, 13:11
Я тут купила совсем простой ABS Design, нам надо всего-то на пару раз, поэтому решили купить недорогой и совсем простой, с одним положением, без пеленалки и т.д. Продавец на мой вопрос о предельном весе тоже сказал, что до 14 кг. Залезла на немецкий сайт, оказалось, что именно эта кроватка-манеж до 10 кг. Мы уже этот вес переросли. Поехала сдавать. Так что, видимо есть разные.
18 май 2006, 14:54
У нас Grago. Сейчас дочке 2,6. Весим 15 кг, 94 см роста. Ездили на дачу, прекрасно спит, нет дискомфорта. Покупайте, незаменимая вещь)
18 май 2006, 15:30
дочке 2,6 весим примерно 12 кг. Пока все ок. Спим в ней на балконе. У нас манеж-кровать "Arti" вот такая http://lulu.shop.by/443.htmll
18 май 2006, 15:09
Тоже купили для экстренных поездок оставили у свекрови привозим к ней ребенка на выходные раскладываем уезжаем складываем места никакого не занимает Купили из рук в руки за 1000
18 май 2006, 15:25
у нас пьер карден. купила обычный матрас в него кокосовый. укладываю спать дочку с сисей прямо в манеже. нас двоих выдерживает без проблем. пару месяцев назад здесь на еве хвастались фотками: немаленький папа с ребенком в манеже-кровати вдвоем сидят. нормально. до 3-4 лет точно хватит (длина спального места 120). т.е. до 1 деткиного метра можно спокойно использовать.
18 май 2006, 16:44
О как! :) я вот как раз и думаю - мы хоть и 9 кг, но прыгаем так... даи один не очень-то засыпает... спасибо...
18 май 2006, 17:23
У нас тоже такой! Не нарадуемся! супеская вещь! В отпуск удобно с собой брать. И дома постоянно разложенный - дочка в нём играется и прыгает как пони:-) и ничего - целый!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325