Меню

люльки Kolcraft, Simplicity

AD
17 май 2006, 19:28
Скажите, как вы к ним относитесь? Нравится кому-то, купили бы себе? может у кого-то уже есть, выскажитесь,плиз, не пожалели, что купили?
17 май 2006, 20:07
Я сегодня их щупала в Хэппиче - на вид красивые - но много тряпок и пластмассовые - все это минусы, по-моему. Мне друзья по моей просьбе дарят деревянную колыбельку Мазовскую. По цене , если приплюсовать их же фирменый матрац и постельный комплект - рублей на 500-800 (в зависимости от цены пластмассовой) дороже.
17 май 2006, 20:36
я тоже смотрела люльку в Мазе, но мне она очень низкой показалась, чтобы ребенка класть в три погибели наклоняться придется, да и пыли больше ближе к полу.
17 май 2006, 20:59
У нас другая!!!! Я поняла о чем вы - у нас самая что ни на есть. Вот:http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=829 Просто их разбирают быстро и этой можели видимо не было, когда вы смотрели.
17 май 2006, 21:04
А вам видать, вот эта попалась: http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=830 Мне тоже кажется низкой.
17 май 2006, 21:52
я обе видела, они мне обе низкими и узкими (но длинными) показались, а вообще симпотичные. у моей знакомой такая, она давольна, вроде.
17 май 2006, 22:20
Ну Симплисити, которую я сегодня видела живьем - не шире и короче. Но больше всего мне не нра - то что много много материи - ну в пыли все буд... А на вид - оч оч милые колыбели. Ну и еще не нра, что их классически не покачавешь. А к виброукачиванию я насторожено отношусь:-))) А из больших плюсов - они на колесиках.
17 май 2006, 22:22
мне тоже много чего в них не нравится, пластик, ткань, размеры.
18 май 2006, 13:23
А почему не покачаешь? Там колесики "лёгким движением руки" :) убираются внутрь, и люлька прекрасно качается.
18 май 2006, 13:35
ну тады звиняйте:-)
18 май 2006, 14:51
Мы купили и не сколько не жалеем. Супер-чудо вещь, да ещё с пультом управления(надеемся пригодится эта штуковинка). Я хотела колыбель и я её купила. У нас Simplicity 3040 кажется, купили для самого долгожданного нашего сынка, нашего первенца!
17 май 2006, 19:55
Мы купили и очень очень довольны, мылышу как мне кажеться в ней намного комфортнее. Старший когда родился мы не купили и сейчас когда ее оценила очень пожалела. Признаться честно сейчас малому уже почти 10 месяцев, да и крупный он у нас,но до сих пор укладываю в колыбельку, удобно и он привык.
17 май 2006, 20:37
реально в 10 месяцев туда кладете? так дети некоторые уже ведь ходят в тако возрасте, а там бортики ужасно низкие. не опасно?
17 май 2006, 21:01
да он очень активный, конечно и сидеть и ползать может но в колыбельке он только спит, а когда просыпается то сразу же забираем от туда. С кроваткой в плане безопасности не сравнить.Надо переселять уже давно, виноваты :oops .
17 май 2006, 20:04
А где можно посмотреть эти люльки? Какие у них цены?
17 май 2006, 20:35
не умею давать ссылки, в поисковике любом наберите, там куча ссылок будет. или вот на этом сайте www.baby-elite.ru
17 май 2006, 23:52
У нас Simplicity. Мы очень довольны. Правда спали там не ночью, а во время дневного сна. Мне было очень удобно. Не приходилось все время бегать в спальню и смотреть. Ребенок был всегда рядом. Но вот после того, как ребенок начинает садится я бы его туда не укладывала. Опасно. А так реально можно и дольше там спать. Она длинная. Ребенок туда отлично помещается. [удалено модератором]
18 май 2006, 09:39
а где вы там пластик углядели?? ткань - да, много....а каркас железный...пластик там по-моему только в капюшоне и декоративных рейках на ножках. ну и колёса. это ж мизерное количество
18 май 2006, 13:36
ну железяка непонятно какого качества, тряпка и пластик - не лучшая атмосфера. Хотя с виду оч оч прелестные люли.
18 май 2006, 09:46
А вот мне не пригодилась simplicity 3060, малышка не спит в ней, из всех прибамбасов привлекает тока музыка и то не сильно. продаю свою новую практически.
AD
AD
19 май 2006, 11:35
А за сколько вы продаете?
20 май 2006, 13:06
:) только что увезли:)
у нас такая же,пользуем,любим,и думаю еще долго будем в ней) любим на мишек смотреть и музыку слушать.спит дочь в ней до первого ночного кормления-ето где то после укладывания часа 4-5 , вполне спокойно)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325