Меню

Купили Арию

AD
Anonymous
19 фев 2006, 00:23
Подскажите, плиз, купили Арию, с какого возраста можно в ней(естественно в лежащем положении) катать малыша?с 5 месяцев нормально?Люлька у нас есть, но тяжелая.
19 фев 2006, 07:53
Там не регулируется подножка, как малыш будет спать ноги свесив:(?
Раскладывается она нормально, только вопрос в болтающихся ногах? Она позиционируется с 4-х месяцев, так что можете катать малыша.
22 фев 2006, 11:28
Мы покапали Арию, когда ребенку было 5 мес - спала, ноги не свешивались, потому что в 5 мес еще до края коляски не доставала.
19 фев 2006, 17:43
Чтобы ножки не свешивались - элементарно можно сделать вставочку, можете в паспорте у меня глянуть. И прекрасно в ней спать.
19 фев 2006, 18:55
мы с 5 ездили, с откинутой спинкой, очень легко её таскать после люльки!
2shmel: Подскажите, а на шасси он Арии можно люлюку Переговскую ставить?
19 фев 2006, 17:54
да.
для новорожденного Navetta (при помощи системы крепления Ganciomatic и автокресла-переноски Primo Viaggio.
А если люлька не Наветта, а другая (названия не помню, но переговская)
19 фев 2006, 19:09
у нас была Ария, когда нам было 1,9:)
лучше такой вопрос задайте Бестии (Светлана), у нее инетмагазин: мамадома.ру. Она точную вам информацию даст:b_sveta_v@mail.ru
Я вам дала информ, который у меня в буклете:(
Ладно, спрошу. Просто Вы в каком то топе писали, что у Вас было 10 колясок, решила, что вы полный спец в этом деле.
20 фев 2006, 00:27
У нас и без подножки спит хорошо, у нее же не такой наклон седенья как у трости, да и деть малоы, ноги свисать не будут. Мы в 8 мес часто ездили задрав ноги на бампер :) Сейчас 1 и 5 спит хорошо. Мне кажется - это взрослые выдумывают, что ноги затекают, а дети и к верху попой хорошо спят :)
(с транслита)
20 фев 2006, 16:42
а я для сна дочку отстегивала и поднимала ее повыше (голову к капюшрну прижимала сверху как бы). т.о. ноги до года совсем не свисали. картонку тоже вставила, как само-собой разумеющееся. фотки в паспорте.
а сейчас дочка редко в коляске засыпает (стараемся спать дома в детской кроватке), но если уж засыпает, то ноги у нее стоятна подставке пластиковой. кортонкой уже не пользуемся.

еще отмечу, до 1,2 года нем ремни как таковые были не нужны. достоточно было бампера. а сейчас дочка просто выпрыгивает иногда из коляски, поэтому бампер убрали, ремни верхние спрятала под обшивку и пристегиваем только нижними ремнями (трехточечными как бы).
22 фев 2006, 01:28
Хохоня,вы довольны этой колыской?Я вот присматриваю и пока мы с мужем остановились на этой модели и хотим купить именно такой расцветки как ваша:).С какого возраста малыша туда можно ложить?
(с транслита)
Anonymous
20 фев 2006, 00:40
спасипки, девочки)
20 фев 2006, 17:31
Klasno vy s kartonkoy pridumali!!!
21 фев 2006, 00:32
У нас тоже картонка, а точнее из фанеры вырезали сепециальную штучку, она выдвигается и место спальное длинее становится. Знаю, что на многие прогулки такое придумывают, (например на Чикко пик-ап). Спать удобно. Не очень удобно опускать спинку за шнурок. У нас иногда заедает. Я приспособила спальный мешок, вырезала в нем дырки, пропустила через них ремешки, получился 3-х точечный. Ребенка пристегиваю прямо внутри мешка и он спокойно спит. Пользуемся этой коляской с 7 мес.
23 фев 2006, 13:56
а скажите ДО какого возраста там деть помещается?
23 фев 2006, 17:19
У нас в 2,5 помещался(мы правда некрупные,но длинные:)),но сидеть ему там не нравилось.И мне тож она не понравилась:(
23 фев 2006, 20:48
это от размеров детя зависит- моя, наверное, до школы будет умещаться, т.к. нам 2 скоро, а весит 10,5 кг:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325