Меню

Опросик (большой)

AD
Мамочка
11 фев 2006, 20:06
ДЕвочки, сразу объясню, почему мне это интересно - у меня двое детей и очень мало возможностей куда-то выехать, поэтому преимущественно закупаюсь в СП, т.е. знаю только марки, представленные там. Если не сложно, ответьте, плз., на следующие вопросы. Ваши предпочтения по маркам
1) Верхней детской одежды
2) Детского белья, пижам
3) Детской обуви
4) Детского трикотажа
5) Детских головных уборов
И, если можно, ответьте еще, почему именно эти марки)) Просто надо сориентироваться, из чего выбирать, а потом, думаю, не только мне будет полезно
12 фев 2006, 03:13
Чего анонимно-то?
12 фев 2006, 03:37
Ваши предпочтения по маркам
1) Верхней детской одежды - финская.
2) Детского белья, пижам - любая качественная, смотрю на месте. Часто беру российское.
3) Детской обуви - обычно, чем дороже, тем лучше.
4) Детского трикотажа - смотрю на качество на месте.
5) Детских головных уборов - Ellte, Kivat. Самая проблемная часть. Обычно покупаю без ребенка, поэтому много неудачных покупок именно в этой категории.Случайно наткнулась на шапки Ellte и просто влюбилась - так хорошо сидит - просто супер! Только вот на холодную зиму я у них шапок не видела :( Может не попадались просто. Так что пришлось взять Kivat на зиму.
12 фев 2006, 18:16
1. Benetton, Chicco - хватает на 2х детей даже при частой стирке (и на третьего хватит)
2. Petit Bateau - супермягкое, суперскачественное
3. Valleverde, Naturino, Chicco, Primigi - потому что в италии живу
4. Benetton, Chicco, H&M- неоднократно покупала и качеством довольна
5. Brekka - они прикольные, а так что попадется, мы их теряем хорошо.
(с транслита)
12 фев 2006, 09:50
Странно, а мне казалось, что СП занимает больше времени, чем самостоятельные походы по магазинам.
В СП надо съездить сдать деньги, не ошибиться с размером, так как никах замеров нет:( и потом забирать. И как не обидно, иногда, не всегда бывает твой размер или цвет.
Автор
12 фев 2006, 11:44
СП я выбираю из дома по картинкам, деньги сдает муж, он же забираетю Потом часто деньги собирают не заранее, а по факту
15 фев 2006, 14:55
для меня фирма не имеет принципиального значения. Покупаю, что нравится на глаз. Если покупала через инет, то пару раз накалывалась на несоответствие действительного желаемому (не в СП).
Да, по опросу
1. верхняя одежка у нас рейма на зиму. v-baby на весну-осень
2. Не носим пока пижам и белья :)
3. Зимние - куома, весна-осень-лето минимен или фламинго
4. это типа колготки? ПОльские покупаем. ФИнские заказала по инету - не подошли нам,и по качеству не то, что ожидала.
5. Это носим только зимой. Шлемик Рейма. А в межсезонье в самовязаной шапочке.
15 фев 2006, 16:02
1) Кэрри, Шалуны - на мой взгляд удобные, красивые и тёплые.
2) Мазекея
3) Рикоста в основном, но иногда могу купить другую обувь, если понравится модель.
4) Мазекея, реже Мекс
5) Это не прогнозируемо! Нужно смотреть и мерить, постоянно разные фирмы попадаются.
15 фев 2006, 16:19
1) Рейма - были очень довольны в прошлом году, в этом купили опять
2) JOHA - просто нравится
3) Куома (зимние), ЭККО, Антилопа
4) Н&М - очень долго носится и выглядит как новый
5) KIVAT - нравится качество
12 фев 2006, 09:52
1) Финская, пока была только такая( Рейма, на след зиму Траваль)
2) Детского белья, пижам- Покупаю разное, много фирмы Этти Детти, хорошее качество, Chicco, но , а так могу любое купить, главное 100% хлопок, и чтоб пошито хорошо было.
3) Детской обуви--Пока есть Супер Фит-очень хорошие, Экко, Орсетто, купила в СП ещё ботинки Melaniya вроде неплохие.
4) Детского трикотажа--тоже чаще в СП покупаю всё , а так есть привозные очень хорошие Некст, в Мазекеа тоже покупаю.
5) Детских головных уборов- на зиму Киват и Рейма, на лето набрала Мирмакс,Адидас,Мазекеа.
15 фев 2006, 12:15
Покупаю то,что понравится на месте.На фирмы не ориентируюсь.Бывало,что очень дорогая одежда,не оправдывала себя.А более дешевая,очень долго носилась.
15 фев 2006, 14:08
1)Ленни(Кэрри) - тепло,удобно, красиво
2) пижамы покупаем фирмы C&A - недорого,приятный материал, красиво
3) сандалики - Рэббит, сапоги - Куома
4) C&A, МС
5) У нас шапка фирмы Ленни, тепло и красиво
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325