Меню

Bebe confort объясните

AD
08 фев 2006, 20:33
Остановилась на кресле этой фирмы для своей дочурки. Выбираю между ISEOS SAFE SIDE и ISEOS TT. Но что-то не могу понять, на сайте дестрибьютера написано, что только ISEOS SAFE SIDE можно ставить спиной к движению, т.к. оно гр. 0-1, а ISEOS TT нельзя ставить спиной к движению и оно гр.1.
Но, по-моему, во всех интернет-магазинах пишется, что оба кресла можно ставить спиной к движению.
Подскажите у кого ISEOS TT, можно его ставить спиной к движению или нет?
И если не трудно, поделитесь своим впечатлением от отого кресла.
09 фев 2006, 00:34
Я не взяла ТТ именно потому что его нельзя так ставить.

У нас ISEOS SAFE SIDE, класс! Рекомендую. Фишка с раздвигающимися боковинками оправдывает себя. Детю очень комфортно. Очень быстро высыхает после стирки.Устанавливается элементарно!
09 фев 2006, 00:40
Странно, мне обьяснили в магазе, что ТТ отличается только тем, что у него выше спинка и прорезеы для ремнеы больше (для рослого реб. или с целью - подольше хватит). Я выбрала обычное, т.к разница в цене была 60Евро. А вы позвоните в их представительство и все конкретно (из первых уст) узнаете.
В использование - кресло супер, у нас их 2, одному из которых уже больше 4 лет и юзаное 2 детьми, все ОК, только выгорела слегка ткань (трикотаж) и потерлись участки на сидение, что было исправлено - надели летний чэол из махрушки.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325