Меню

Помогите с размером kerry

AD
07 фев 2006, 17:12
Дочка (4г. и 3месяца, рост 100) носит пальто KERRY 98р. и оно ей как раз в пору, до конца сезона вполне хватит. Сейчас у нас распродажа KERRY, но остались пальто только 104р. Очень хочу купить, но боюсь, что на 5 лет будет маловато.
Кстати дочка очень худенькая и немного отстает в росте. Посоветуйте, пожалуйста, стоит брать или нет?
07 фев 2006, 17:59
они по-моему большемерки на один размер. Я своему вяза на след. год (на 4 года) 98-й (тоже другого не было). Вот сижу надеюсь. Я бы взяла. А еще можно поробовать померить рулеткой, как бы смоделировать: оставить столько-то на голову, столько-то на ноги, примерно прикинуть. Я так делала, поэтому и купила.
07 фев 2006, 19:52
Спасибо за отзыв. Возьму, наверное, т.к. разница между 98 и 104 со всех сторон 3см. И цвет очень красивый, серебристо-серый.
08 фев 2006, 00:41
Большемерки точно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325