Меню

Кровать-манеж в Москве.Где?

AD
07 фев 2006, 12:44
Будем пользоваться 1 раз в году 2 недели.
Посему посоветуйте, пожалуйста, каким образом в Москве можно недорого купить сей предмет?
Адреса, пароли, явки?
07 фев 2006, 12:52
Либо в Банане Маме, Либо через интернет
07 фев 2006, 12:58
Есть оч качественные плюс там музыка 10 мелодий, подсветка еще куча всего, компактные манеж-кровати - до двух лет - Колкрафт. Мы покупали в каком-то инет-магазине.
07 фев 2006, 14:14
Спасибо этот предмет требется только для спанья, поэтому всякие муз.штучки не актуальны.
Посоветуйте инет-магазины, pls.
А где в Москве народ б/у покупает? Может кто какой сайт присоветует?
07 фев 2006, 14:21
Я купила б/у в отличном состоянии. Люди покупали для поездки на море на 2 недели. Я купила для этой же цели. Нео-нато. Он без наворотов. Складывается в сумку. Достаточно тяжелый, но есть колеса за которые можно возить. Заплатила 2000. Купила на форуме "куплю..". А еще видела в СП как-то собирали наши (стоимость до 2-х тысяч была.)
07 фев 2006, 15:35
Вот посмотрите
http://www.stranadetstva.ru/show_fine.php?select=name
07 фев 2006, 15:30
Есть магазин-склад на Спартаковской площади, дом 14, въезжаете в арку, там ворота со звездой, говорите что на фирму кот дет товарами торгует, заодно спросите они вам покажут точно где их офис. Кровать-манеж польского производства 1650р год назад. Простите что не даю тел, но просто комп вирусил и после этого все ссылки пропали. Может спросите в СП, в прошлом году ссылку эту там увидела.
10 фев 2006, 02:02
А нельзя про этот склад поподробнее, чем там торгуют? Может подгузники или детское питание? Я рядом живу, просто в 2-х шагах и ничего про них не знала.
10 фев 2006, 10:25
Там были кроватки, стульчики, автокресла (правда я таких не знаю, польша и российское какое-то), кенгуру, но в основном они на кроватках и стульчиках специализируются.
07 фев 2006, 16:00
Усли б/у, то можно прицениться на сайте газеты "Сделка" http://sdelka.ru
Глянула сейчас, там даже новые продают по 2400, написано от производителя, наверное наши.
А вообще, манежи-кровати обычно сохраняются в очень хорошем состоянии. У меня манеж-кровать уже "обслуживает":-) вторую дочку, а от нового его и не отличить, т.к. используем его раз 5-6 в год, когда остаемся ночевать у родственников.
07 фев 2006, 20:04
Вчера видела в кораблике.У них есть сайт.
08 фев 2006, 22:27
Банана, Дети, Ашан, Кораблик... много где и разные. на рынках детских тоже есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325