Меню

знаю кроватку недорого Качественно

AD
01 фев 2006, 22:51
сегодня был в магазине eurobabyshop при мне проверяли кроватку толстенный мужик разломал кроватку Pali нище
01 фев 2006, 22:59
днище проломал оно из Дсп, а на отечественной кровати он чуть не прыгал.так зачем я буду платить по 15 т р за Италию если наши кроватки лучшего качества
Anonymous
02 фев 2006, 00:03
ну так и не плати:) Бери нашу, какие проблемы???
02 фев 2006, 00:27
да никаких у автора нет проблем, просто написал он о том, чему был свидетелем - так сказать, краш-тест детских кроваток ;-)))
02 фев 2006, 00:47
Ну, тогда и в детские стульчики надо было того "дядьку" попихать. Потом - в ванночки детские. В ходунки, в качели, коляски...
И закрылись бы тогда все детские ярмарки и магазины, и перестали бы туда пускать всяких "толстых дяденек"...
02 фев 2006, 08:54
:)))))))Я тоже не поняа,зачем дядечке прыгать на кроватке...
02 фев 2006, 09:20
Интересно, он заплатил за разломанную кроватку? :mda :) Вряд ли его просто так после этого выпустили бы из магазина ;):D
02 фев 2006, 10:17
Первый раз слышу, чтобы от деток маленьких ломались днища. Как новорожденный или годовалый, весом с пушинку, может проломить даже самое дешевое ложе. лучше бы проверяли механизм поднятия\опускания боковинки (как в икее), тк спустя 2 года наша боковинка практичски умерла. У нас Можга, отечественная. Ждет второго малыша. Думаю, еще 2 года прослужит. Если честно, я сама однажды залезла в эту кроватку, дно даже не пошевелилось и не скрипнула. Это не главное!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325