Меню

Bebecar и Pali, очень нужен совет

AD
28 янв 2006, 22:26
Здравствуйте, спрашиваем с мужем
1. Купили коляску Bebecar, расцветки Sport - нужен дождевик. Посмотрели "родной" - оттолкнул, как презерватив, извините. Может, знаете, что еще пойдет - нормальное по качеству, виду и цене
2. Заказали кровать и комод Pali, узнали сейчас, что у них сборка 15% от стоимости. Дорого. Вот думаем - сами соберем? Кроватку наверное можно, а вот комод пеленальный? Или "доверить" сборщикам магазина?
Будем Вам очень благоданы за совет
28 янв 2006, 22:34
про коляску не знаю, но комод собрать можно самим - че там собирать то? У меня муж вообще детскую сам собирал:двухярусная кровать, комод, шкаф, стол, тумба. Ничего.... Вам при покупке дадут схему сборки. Все понятно. Разберетесь. Самое долгое - это собирете ящики.
28 янв 2006, 22:36
Насчет дождевика к Бебекар, у нас на прогулку родной на молнии, к люльке не знаю, какой подойдет, но, думаю, что любой для люлек.
Насчет Пали, комода нет, кровать собирается минут 10, очень легко. Нужно 2 человек. Ставятся спинки, прикручивается днище, тольоко шурупы сразу не затягивайте, потом с двух сторон вставляются бортики и после этого затягиваются шурупы на днище, затем вставляется ящик и кладется матрас, кровать собрана. Ну и колесики вставляются, можно их вставить с самого начала, если кровать без качалки.
28 янв 2006, 22:38
комод в собранном виде уже поставляется. кроватка собирается элементарно.
28 янв 2006, 23:15
Кроватка собирается достаточно просто, не намного сложнее мебели ИКЕА, а уж когда опускали недавно матрасик - вообще все моментально сделали. Комод привозят в практически собранном виде.
28 янв 2006, 23:54
привет!
дождевик покупали обыкновенный, который подходит для любой люльки.
Кровать собирали сами, легко по инструкции.
30 янв 2006, 11:07
1 дождевик к бебекару мне привезли бесплатно , бежевый под цвет коляски-шьют наши- очень приличный.
2. кроватку и комод соберете без проблем, там нормальная инструкция:) это даже приятное занятие:)
30 янв 2006, 15:57
у нас на Bebecar( пока люлька) обычный дождевик за 100р, смотрится очень даже ничего т.к. расцветка под джинсу и отстрочка дожевика синяя, а родной не взяли по той же причине :)
насчет комода думаю ваш муж сам справится, по схеме соберёт
удачи!!!!
31 янв 2006, 19:08
Мы купили родной дождевик и одели его один раз,очень неудобный. заехали в первый детский магазин и купили дождевик Литер Трек (наш) очень довольны.А кровать муж собрал за 40 мин сам.
01 фев 2006, 02:13
Собирается очень легко там инструкция. Я во второй раз когда собирала беременная была и никаких затруднений у меня не возникло.
29 янв 2006, 17:33
Муж сам все собирал (и кроватку и комод): справился отлично)))
30 янв 2006, 16:31
Я на свою люльку Бебекар купила обычный дождевик в Бананемаме, рублей за 100-150 не помню уже. Вид приличный, очень хорошо "сел" на люльку, считаю безумием покупать дорогущий бебикаровский дождевик.
30 янв 2006, 16:32
кровать собрала я сама:)
дождивик не покупала,
в ливень гулять не ходила,
попав под ливень 20 минут шла из парка, коляска не промокла
31 янв 2006, 09:34
Cпасибо Вам большое за отзывы.
31 янв 2006, 09:53
коляску купили суперскую,на зависть многим.А кровать надо было покупать деревянную, а не дсп.
31 янв 2006, 12:56
У нас обычный дождевик ихз полиэтилена(подарок к коляске) с 15 октября пользовались 1 раз. Так, что думайте насколько он нужен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325