Меню

прогулочная коляска до 5000 руб

AD
26 янв 2006, 07:11
Есть варианты:

1. Peg-Perego Aria
2. Chicco Ponee Stroller Plus
3. Cam Apollo
4. Chicco Pick Up

Вот и вопрос, что лучше выбрать? По описания больше нравится Кико пик ап, но она тяжеловатая....
26 янв 2006, 08:10
CAM я бы точно не брала! А то что тяжелая мне кажется это хорошо-малыш не сможет опрокинуть коляску
26 янв 2006, 09:20
Мне вот очень Chicco нравится, вообще притензий никаких, ни у меня ни у моих подруг, хотя у меня самой две прогулки, одна супер лёгкая трость Chicco Caddy (она дешёвая 2000р)и показала себя хорошо, даже на ухабистых дорогах)))), а вторая Graco Quattro Tour(http://www.gracom.ru/graco/offroad/) она потяжелее, но удобная для близких прогулок, ещё она мне нра за то, что полностью внутри х/б, всё отлично моется )))
26 янв 2006, 09:24
Мне больше Chicco нравятся
последний вариант самый лучший, на мой взгляд. все остальные ну очень уж узкие
26 янв 2006, 20:12
У нас Ария была - легкая и удобная. Только зимой в ней оказалось холодно
26 янв 2006, 20:36
и я за Арию! супер коляска. я к ней зимний чехол на ножки сшила и в прошлом феврале с 6 месяцев дочку пересадила дочку в коляску прогулочную. до сих пор катаем.
30 янв 2006, 09:35
если не нужен чехол, то Ария однозначно. пользуемся с перерывами уже с 6 мес. В пяницу купили Макларен Техно ХТ (хотелось коляску поменять :)), так муж вообще уперся - складывается сложнее, спинка откидывается сложнее, корзина меньше, вес больше... короче, сегодня будем возвращать. Сообственно единственное, что меня поразило по сравнению с Арией - козырек - у Арии он меньше гораздо. Но нам, например, это не мешало. А в остальном - Анрия конечно лучше. У нее еще есть замечательные крючочки на ручках - сколько на них опкетиков навесить можно :))
30 янв 2006, 09:41
Да???А мне Ария вооообще не понра:(Раза 2 с ней погуляла-вообще ужас!!!На бордюр не заедешь нормально,ноги об сетку постоянно задевают,капюшон вообще никакой,какая-то неуправляемая в общем:(А Мкаларен совсем другое делао:)Но у меня Квест был,хотя,не думаю,что они очень различаются:)
31 янв 2006, 11:47
очень даже управлявляемая. а про бардюры - молчу. можно даже на кровать заехать без проблем (коляска прошла серьезные испытания дома после покупки :) )
31 янв 2006, 10:55
смотрела на ваш чехол, смотрела, и так не поняла как его сшить :) может выкройки какие остались?
31 янв 2006, 11:45
выкройки к сожалению не осталось. но расскажу ход моих действий.
год назад приставала тут ко всем - дайте выкройку и дайте. никто не помог. зашли в гости к подруге, у которой люлька переговская была. и тут я увидела ее чехол (он трансфотмируется на прогулочный блок). приложила я это чехол и поняла - нашла то, что искала. взяла чехол на пару дней, слизала выкройку на газетку, чуть доработала его (на ножках заузила больше, сделала выше спереди бампер). выкроила из ткани, близкой к коляске) свой чехол и готово. очень легко, быстро и удобно. здесь особых навыков в кройке и шитье не требуется :)
в общем идея Вам понятна - действуйте.
30 янв 2006, 16:17
Обожаю Арию! Очень удобная. ребенок сейчас легко помещается в комбинезоне и меховом мешке. Легкая. Шагает по ступеням. Да и просто симпатичная
26 янв 2006, 22:40
я б макларен выбрала Триумф или Квест.
26 янв 2006, 22:40
U nas Ponee, nedostatok poka zametila odin - bamper snjat mozhno tolko celikom, poka ego odivaju nazad, rebenok uzhe i ubezhat mozhet. Do etogo bila Brevi Grillo, vse dostoinstva Ponee + bamper pravilniy, no o4en uz hlipkaja, mi ee slomali i kupili Ponee. JA za Aria, no u nas ona ne prodaetsja
30 янв 2006, 07:30
Спасибо большое за отзывы, думаю остановимся на Арии........
30 янв 2006, 09:41
не пожалеете. почитайте мое сообщение выше - я с Маклареном сравнивала. Кстати, Ария и зимой нормально по снегу ездит, не по сугробам, конечно, но по дорожкам прекрасно. и туад любой кончерт колясочный входит.
а как сейчас без чехла?? холодно же.. а туда его в принципе не приделать ? я вот тоже думаю про арию, но чехол меня смущает очень ( вернее его отсутствие, а коляску покупать уже совсем скоро - не знаю что выбрать
31 янв 2006, 11:50
чехол можно и неродной купить. в детях продается что-то типа по 250 руб (синий, но чехол).
я под чехол еще пуховым платом дочку укрывала в феврале-марте).
и зимой все-таки слитная ручка намного удобнее раздельной. я свою арию и сейчас использую, а подруга свой макларен класик до лета на антрисоль убрала :-P
спасибо :):) а трость надо будет покупать, или можно арией обойтись ?
AD
AD
06 фев 2006, 17:06
я не буду трость покупать. легче колясок нет, так зачем деньги тратить?!?
Вот вам иАрия!
06 фев 2006, 21:34
А я теперь поняла почему легче колясок нет - потому, что она полностью пластиковая.
Проехала тут мимо нас одна погремушка, так я специально обернулась посмотреть, что же за коляска так ужасно громыхает, думала польша какая, а оказалось Ария!
06 фев 2006, 23:10
везде пишут что рама у нее аллюминевая...
07 фев 2006, 12:56
точно, рама у нее аллюминиевая.
а пластик очень прочный и качествееный.
01 фев 2006, 22:34
А в принципе, так ли необходим чехол? У меня есть ария, в ней в основном гуляем "по городу", берем на выезд и переговская 2 в 1 с прогулочным сиденьем- гуляем по лесу(больше колеса, удобнее). Так вот в прогулке есть чехол, но мы его не используем(ни разу не одевали:)- ребенок то в основном ходит, до места довез его- и вытащил. К тому же уже весной будут ботинки грязные, как чехол одевать? Вот пока в люле лежит- другое дело...А арией довольны очень, она легкая, по ступенькам здорово шагает(у нас в районе не зашагивает только в аптеку почему-то, а так- везде).
08 фев 2006, 10:42
согласна. я, было дело, хотела заказать внутр. чехол к меховому конверту - он прекрасно в Арию влезал - но потом отказалась от это идеи. В результате ребенок (октябрьский) прекрасно в год с небольшим в Арии "перезимовал". ведь в самом деле - надо до площадки только доехать - на улице мы уже не спали.
31 янв 2006, 11:04
спасибо, судя по вашим отзывам, думаю мы не разочаруемся:-)
07 фев 2006, 10:39
На выходных покупали прогулку...Мне понравилась Ария-но у нее очень маленькие колеса! А мы живем в своем доме и на улице асфальт не везде:)
Купили, вообщем, похожую на Кикко Пони Столлер Плюс..HAUCK Shopper 6 весит около 8 кг. Но кляска суперская!!! Кстати...на Коломенке появилась новая модель Кикко -что-то типа Ct 4..но она показалась нам еще тяжелее:( А так даже очень ничего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325