Меню

Фирма ABC Design

AD
16 янв 2006, 20:40
Подскажите, кто-нибьудь пользовлся стульчиком для кормления данной фирмы? Как он вам?
17 янв 2006, 16:07
у нас такой, мы довольны
18 янв 2006, 09:47
У нас такой - доволна им
17 янв 2006, 19:01
Про стульчик не знаю ;), но коляска прогулка у них - просто супер (надежная, удобная, но тяжелая)!
у нас трость у старшей была - я недовольна. слишком тяжело управлять и складывать.
21 янв 2006, 01:19
у нас прогулка, складывается книжкой.
тяжелая, согласна, но надежность меня восхищает - ездим 4-ый год (сначала один деть, потом второй) и не сломалось ничего, а ведь и по лестнице и по снегу и по грязи...
и еще очень как-то она продумана - коляска переворачивалась 2 раза у нас и оба раза ребенок ни ударился вообще ничем.
а еще в сочетании с ценой (я брала за 2400) просто песня :)

ЗЫ коляска завтра теперь точно расспылется в прах :)
мы ее продали в итоге за 400 руб. второго ребенка от и до она бы не выдержала. наученная опытом, второму ребенку я купила АТ4 и какую-нить трость возьму типа Кикко Кэдди. Мы еще третьего планируем и покупаем все основательное, благо финансы сейчас позволяют, ттт
21 янв 2006, 22:43
восхищаюсь вами насчет третьего - что-то в этом героическое есть :), а трость хорошая макларен (только не лежачая, без козырька, но для большого удобно), у нас редко правда, но возит троих (еще друзья брали в поездки).
мне у макларенов не нра расцветки и ну очень маленькие колеса. кроме того, трость мне нужна в поездку летом, то есть активно ее юзать не планируем. поэтому выбираю, что подешевле, но в то же время по качеству хорошее.
а насчет трех - это не героизм. мне просто оочень нравится рожать и маленьких деток я обожаю. но в любом случае спасибо :)
26 янв 2006, 21:14
нравиться рожать :-о ????
оочень :) спасибо книге Серзов
28 янв 2006, 15:32
Девочки, посоветуйте: У меня прогулочная АВС-дизайн, купили когда сыну было 9 месяцев,уже весна была, сейчас жду второго лялю, будет осенний-нам зимой ездить. Есть люльки - вкладыши для этих колясок, или только другую покупать?Дома уже гараж.
28 янв 2006, 15:53
есть люльки на ету каляску. по краиней мере у нас в Финляндии продаются. поишите я думаю наидёте :)
(с транслита)
28 янв 2006, 23:35
у нас коляска прогулочная этой фирмы была, модель Тех Райдер Фикс, я ей очень была довольна - самая лучшая из всех колясок, которые у нас были (а было их 3 штуки разных ;-)
30 янв 2006, 00:31
У меня подруга сейчас тоже ей очень довольна, а я довольна своим АВС трансформером.
01 фев 2006, 22:17
я жалею в плане нашей колясочки только об одном - продали мы ее рановато, могли бы еще эту зиму ездить :-) моя подруга -мама троих детишек-сынишек- т.е. дама весьма опытная в смысле детского приданого, для своего третьего малыша тоже купила б/у трансформер ABC, довольна очень :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325