Меню

доченьке 10,5месяцев,скоро годик!

AD
02 фев 2006, 22:24
Как быстро летит время! Только вроде начинала ползать,а уже 2месяца ходит самостоятельно.Да что ходит - бегает.не угонишься!Не ожидала,что так рано пойдет.
03 фев 2006, 01:26
Да время летит...это точно! Казалось что 6 месяцев - это уже такие взрослые детки! И до этого еще целая вечность!) А пролетело все как миг один!
03 фев 2006, 01:52
не говорите, нам уже 9,5, а кажется тока вчера из роддома приехали:)
04 фев 2006, 21:43
точно, оглянуться не успеваешь, а уже столько времени прошло!..
02 фев 2006, 22:43
А ведь в 3месяца поставили дисплазию,и -в кольца.Намучились мы конечно,и ей не удобно,на живот только начала переворачиваться,и мне - на руках носить.Снимать ведь только на время купания!Ладно,носили 1,5месяца вместо 3-х.Узнали о бабке и поехали.За 3раза все исправила.Ортопед снял диагноз после снимка.Конечно он считает,что кольца помогли.Я другого мнения.Не представляю,как бы моя Ника до 6мес. в была,она ведь с 6,5мес. начала с поддержкой ходить.Не было бы этого видимо.Спасибо бабушке!!!
Anonymous
03 фев 2006, 00:26
Ну и к чему вы призываете??
Рада, конечно, за Вашего ребёнка, но к бабкам обращаться... уууу.. Больше вреда душе ребёнка и вашей, чем пользы
Anonymous
03 фев 2006, 09:21
А Вы что, не верите в бабок??? Ну и зря :-)
07 фев 2006, 05:14
Если в свое время мы не съездили бы к "бабке" не знаю чем бы все обошлось, нам очень помогла, исправили нам все, что врачи не заметили, косточки на место поставили, шею вправили и ттт сейчас все в полном порядке...
Anonym
03 фев 2006, 11:59
Блин, вы ку-ку? Кто ж ребенку с дисплазией добровольные нагрузки делает? Здоровых детей и то не должны провоцировать родители на ходьбу, а тут в 6,5:-0, ужас, вы бы в ортопедическую кдинику лучше бы съездили, наблюдались. То, что ребенок с таким диагнозом стал рано ходить - может в будущем привести к сеьёзным последствиям:(
Anonymous
05 фев 2006, 16:55
ппкс
06 фев 2006, 10:55
во-во кому и что пытаетесь этим доказать, молитесь что все хорошо
07 фев 2006, 05:11
Возможно имелось ввиду, что ребенок стал самостоятельно вставать и ходить вдоль опоры
06 фев 2006, 20:48
а вы что предлагаете ребенка пеленать и не пускать ?и это в 10,5 месяцев?
07 фев 2006, 11:59
причем здесь пеленать, ребенок должен ходить когда сам к этому готов, а с дисплазией заставлять ребенка ходить с поддержкой в 6 мес...извините, я без дисплазии ребенка в 6 мес с поддержкой водить не буду, если сам возле дивана встает и ходит это одно, а вообще намного раньше так же плохо как и намного позже. и вообще по тексту видно что девушка этой ходьбой жутко гордится, как будто что то хочет кому то доказать, на самом деле доказывыать ничего не надо, лишь бы ребеночек был здоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325