Меню

Болит ребро

AD
Больно
25 Sep 2008, 12:35
Срок 28 нед.Не могу сидеть,потому что болит правое подребрье под грудью,даже нажимать больно. А когда лежу как-то всё выпремляется и боль проходит. Наверно от того что растёт матка и давит? Ну когда же уже пройдёт всё?
25 Sep 2008, 13:52
ОЙ, я тут рядом постою. утешить ничем не смогу, у меня такое началось примерно на вашем сроке, сейчас 36.3. сначала тоже болело только правое, потом к нему присоединилось левое. ни сидеть не лежать без боли не получается. просто понять не могу, что это там может так болеть. если ночью сплю на одном боку долго не переворачиваясь,так там все так затекает, что даже если просто нажать слегка пальцем,боль просто пронизивает. даже если просто по коже провести, больно... живот мне совершенно не мешает,мою полы запросто и все по дому делаю...в витринах свое отражение вижу, пугаюсь - неужели этот пароход -Я? но эта боль сводит с ума, особенно если сынок еще и пнет в ту область...
Больно
25 Sep 2008, 13:55
Ага, а если положить подушку под поясницу и как бы прогнуть позвоночник назад, то всё проходит.
25 Sep 2008, 16:24
Да, еще если сидишь - немного отклонитьс назад, легче. когда ходишь - живот наверно немного вниз сползает и пратически все ок. но что это же все-таки так болит? что это какой-то орган заблудился ребеночком прижатый? не похоже.
25 Sep 2008, 22:41
Такая же ситуация. Уже 38 недель. Пока ничего не прошло. Пройдет наверное, как родим :-)
25 Sep 2008, 22:59
то же самое было! С правым ребром. Когда садилась - безумно болело(((( Еще и щелкало как-то. Лежа только проходило. Вот снова жду этого ужаса(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325