Меню

натуральные витамины вместо химии

AD
24 Sep 2008, 14:47
Возникла мысль, не вырастить ли дома зелени. петрушку, лук, уроп. Не хочу химию пить, хочу свое, натуральное. кто-нибудь занимался этим? вырастет ли травка на подоконнике осенью-зимой? а то сейчас уже все натуральное скоро пропадет...
Anonymous
24 Sep 2008, 15:06
А Вы в первую беременность пили витамины? Почему сейчас решили от них отказаться?
24 Sep 2008, 15:14
потому что я начиталась, что они могут влиять на ребенка, типа вызывают атопический дерматит. Это конечно не доказано конкретно в нашем случае, но такое может быть. и мы с этим дерматитом уже почти год мучаемся. начался он когда полностью от груди отказались, почти в 2 года.:( вот решила перейти на натуральные продукты. спрашивала у мамы, она родила 4 детей и за беременности ела только кальций, раньше таких витаминов не было и все рождались здоровенькие.
24 Sep 2008, 15:09
Вырасти-то вырастет, сама сажала и лук , и укроп, и кинзу, но вот только этих витаминов вам явно будет недостаточно. Фолиевую уж точно пить придется..
24 Sep 2008, 15:16
ну про всякие помидоры, морковки, кабачки, свеклу и другие овощи. придется покупать. а что делать. просто травку хотела свою вырастить:)
24 Sep 2008, 15:13
Все что выращено в тепличных условиях (а подоконник - это все-таки теплица)))) накапливает большое количество нитратов.
24 Sep 2008, 15:15
почему? то есть дома у нас полно нитратов?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325