Меню

7 недель, а грудь не увеличивается

AD
22 Sep 2008, 09:32
2 недели назад была на узи по поводу задержки-думала киста. Сказали, что моей "кисте" 5 недель. Я обрадовалась, но меня настораживает, что грудь какая была плоская (после кормления ребенка прошло 3 месяца)такая и до сих пор...С Дочкой (10 лет назад) и сыном (2 года назад) грудь росла как надо, болела-по ней первой я и определяла, что беременная... Тошнит меня регулярно...на прием через 3 дня..вся извелась...может у кого так уже было?
22 Sep 2008, 13:20
15 недель, так и не увеличилась. Уж и не надеюсь, а муж так мечтал о большой груди
22 Sep 2008, 18:18
я сына все еще кормлю, грудь начала расти недели на 14-ой
23 Sep 2008, 00:33
У меня в первую беременность грудь за 5 дней до предполагаемых месячных начала расти, с каждым днем ее все больше распирало, было очень больно и тяжело(и так 4-тый р. был). Не знаю, до чего доросло бы, т.к. замерла неделе на седьмой. Сейчас у меня 14 недель, грудь не болела,только сначала как будто структуру поменяла ,воздушной, что ли стала, и только за последнее время немного увеличилась. Я тоже сначала переживала, а получается, даже у одного и того же человека раз на раз не приходится.:)
23 Sep 2008, 19:02
У меня 18 недель, а грудь не увеличилась. Беременность третья, в прошлые разы грудь росла
С первым ребенком как был нулевой размер так и остался (несмотря на то, что до полугода кормила грудью). Сейчас второго ждем. Ну, до первого доросла, кажется :) :) :) На том и остановилась :)
22 Sep 2008, 09:41
У меня не увеличилась.
22 Sep 2008, 09:46
А какой у Вас срок?
22 Sep 2008, 09:48
26 недель. Вначале спрашивала у врача, т.к. первый раз тоже грудь болела, он сказала, что это вовсе не обязательно.
22 Sep 2008, 09:53
Немного успокоилась...
Anonymous
22 Sep 2008, 09:59
У меня вообще до родов не изменилась. Единственный минус - но может это еще ничего и не значить- было мало молока
22 Sep 2008, 10:03
Почему я переживаю- оба раза грудь была почти 5-го размера, молока было очень много (обоих кормила до 1,5 лет). А вдруг это замершая Б?
22 Sep 2008, 16:43
А вы не думайте об этом. А если боитесь - сходите на УЗИ, чтобы успокоить свою нервную систему :) заодно и сердечко послушаете :)
23 Sep 2008, 02:21
глупости говорите)))) у меня в первую Б грудь набухла почти сразу как заБ, молока много было а во второй раз увеличилась на 30ой недели(и то наверно из-за того что разожралась). Молока хватает :)
22 Sep 2008, 10:00
Размер груди и количество молока никак не связаны.
+1 это точно. размер 0 до б. кормлю уже почти 9 мес. щас правда второй масик в жвоте, что дальше будет не знаю. но буду продолжать кормить. грудь болит (соски) кстати молока всегда вдоволь но и избытка не было (что хорошо) столько сколько нужно. так что размер не имеет значения.
22 Sep 2008, 12:17
25 недель, грудь такая же как и была до Б, только иногда побаливает в дни предпологаемых месячных. денька 2 и все проходит. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325