Меню

Волнения по поводу малыша во время Бер-ти

AD
17 неделек
15 Sep 2008, 16:18
Девочки, скажите, я одна такая волнуюсь о здоровье ребеночка? Все ли хорошо? молюсь о его здоровье. + всякие тараканы в голову лезут...? типа вдруг, что не так... Вдруг бяка какая? Иногда кажется, что слишком пугаю сама себя? Эти волнения у всех или я одна такая на голову "больная"?
15 Sep 2008, 16:21
помоему все мы такие:) а такими топами только "подогреваем" друг друга чтоб еще больше переживть и думать об этом:) но я вас прекрасно понимаю:))расслабьтесь.. все бедут хорошо
16 Sep 2008, 08:08
а я думала я одна такая)))
16 Sep 2008, 10:47
Не одна, мы практически все такие. Сама вот уже 36 недель и безконца дергаюсь, как там моя доченька, все ли впорядке, а теперь еще и страхи, что вдруг в рдах что-то не так пойдет. В первую беременность почему-тто спокойнее была, да и по поводу родов вообще не перживала, видимо от того, что не знала что это. Плохих воспоминаний нет, напртив, вспминаю роды как самое счастливое слбытие в жизни, а страхи все равно есть! Так что не волнуйтесь, главное не зацикливайтесь на своих страхах, все обязательно будет хорошо! Удачи, легкой беременности и родов!
16 Sep 2008, 16:30
Иногда возникали тоже возникали такие мысли. Особенно в первой половине Б., а вот после 26-28 недельки прошло. Перестала волноватьсяы, просто уверила себя, что все отлично и по другому просто быть не может :) Но на обследования, к врачам ходила регулярно и анализы сдавала :)
16 Sep 2008, 19:28
Ну уж точно не одна! Я особенно как иннет почитаю вообще начинаю себя так накручивать, муж уже грозиться иннет отключить! Вообще очень переживаю и живу от УЗИ до УЗИ считая дни просто.
15 Sep 2008, 16:47
:) нет, вы не одинока, у меня иногда такое в голове крутиться, что кажеться щас нервный срыв будет, порой ночью встану, и давай мысли гонять всякие, что потом заснуть не могу, а жить вообще готова к кабинете узи, не переживайте, все будет хорошо...
16 Sep 2008, 09:25
во-во, про кабинет узи - это точно сказано, у меня тоже самое, нет мне покоя
15 Sep 2008, 17:04
Тут все такие "больные":-)
15 Sep 2008, 23:58
И я так переживала постоянно, все прочитанные бяки на форуме, на себя применяла....
Здесь все такие :) Жду второго, многое уже знакомо. Ан нет! Все равно всякие страхи душу порой так и терзают. Но думать все равно надо только о хорошем :) Отрицательные мысли притягивают негативные события, ну и, соответственно, наоборот. Проверено, поэтому не увлекайтесь страхами.
17 неделек
16 Sep 2008, 12:22
Да гоню их конечно эти страхи, но как узи - мандраж. "Жив? Сердце бьется?" - спрашиваю, у врача глаза навыкате аж, чего мол дергаетесь. Наверное, все же мало кому удается в беременности прожить без тараканов в голове.
16 Sep 2008, 15:59
Точно-точно, все мы тут такие волнушки - и это абсолютно нормально :)
16 Sep 2008, 22:53
Это что : вот после рождения какие у вас тараканы начнутся мама дорогая)))) легкой Вам Б и не придумывайте себе ничего!
17 Sep 2008, 10:53
:) да, да, да. Бегать каждые 15 минут что бы послушать как дышит ребенок :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325