Меню

Размеры плодного яйца?

AD
Anonymous
14 Sep 2008, 20:02
Добрый вечер, помогите, плз, проясните. а то волнуюсь. "Зачаточный" секс был 29 августа, совершенно точно )) Последние мес. - 5 августа. Т.е., сейчас 39 день цикла. Овуляция была как раз же 29-го, т.е. поздняя. Т.е., по овуляции и зачатию у меня сейчас 2 недели. Что и подтвердило ХГЧ )) А вот на УЗИ плодного яйца еще не увидели ((( Пойду делать снова через неделю, чтобы искулючить внематочную. т.к. внизу живота потягивает, на кресле смотреть не стали пока.. так вот, вопрос, кто делал УЗИ на таких сроках, у кого уже какого размера было плодное яйцо? а то я уже волнуюсь ((( Т.е., через неделю у меня будет 6,5 недель по месячным, и 3 недели по зачатию... Спасибо огроменное тем, кто откликнется :)
14 Sep 2008, 20:09
ну откуда ж в 2 недели от зачатия будет что-то видно? плодное яйцо начинает визуализироваться как самое раннее в 5 недель по месячным с учетом стандартной овуляции на 14 день... и то не факт. Вы определенно беременны, у Вас уже вовсю прогрессирует беременная паранойя... через неделю будет хуже, найдут плодное яйцо и, скорей всего еще не найдут эмбрион, что станет причиной нового топика :)
Anonymous
14 Sep 2008, 20:12
не, ну уж дайте по полной попараноить :))) ну а если серьезно, объясните мне, плз, на пальцах - умные статьи в инете не понимаю... сейчас плодное яйцо где-то в трубе, но должно опуститься с матку, так? значит, оно уже ЕСТЬ и у него есть уже какой-то размер? Т.е., через неделю ж оно не будет, например 1-2 мм, и его снова не увидят, так? Через неделю должны же будут его увидеть? :))
15 Sep 2008, 19:56
если тест определил беременность или по крови уже есть ХГЧ, то по-любому яйцо уже в матке имплантировано (если это не внематочная конечно), просто не все апараты узи могут на ранних сроках определить, + из-за рыхлости эндометрия маленькое яйцо не всегда видно
16 Sep 2008, 12:24
УЗИ поставили 2,5 недели, разме ПЯ 5мм.
15 Sep 2008, 17:01
видят обычно на 3-4 неделе. внематочная Б никак себя не проявляет если вы о потягиваниях живота.
15 Sep 2008, 18:25
Сходите через 2 недели. Уже будет эмбриончик виден и слышно сердце. А пока расслабьтесь :)
15 Sep 2008, 21:18
У меня ровно в 5 недель размер был по 8 мм (двойня), ровно в 6 недель эмбрионы, сердечки и размер 18 и 16. Но Было ЭКО, т.е. имплантация была возможно гораздо раньше чем у Вас. Желаю Вам поскорей увидеть малыша@@@@@@@@@@@@@@@
15 Sep 2008, 23:43
У меня на 50 д.ц. не было видно плодного я йца, а через 5 дней увидели.
Не хочу показываться
15 Sep 2008, 23:50
у меня ситуация такая же-М были 7 августа,тесты показывалть начали за неделю до задержки призраков,через неделю задержки-то есть на 38 ДЦ пошла на узи(в эту субботу)ПЯ в матке не увидели-к внематочной признаков тоже-иду на повторное узи в этот четверг-так что вы не одна))надеюсь,что все в порядке)
16 Sep 2008, 08:46
У меня так: Последние М 1 августа... Секс - 22 августа... По срокам у меня 6,5 недель... в субботу ходила на УЗИ. Нашли ПЯ - 20 мм, и поставили срок 3 недели беременности... При этом эмбриона в ПЯ пока нет, сказали приходить через 2 недели будут "искать" эмбрион! Так что не волнуйтесь!!! Все у вас хорошо!!!!! Заходите в темку МАЙЧАТА! нас таких много)))))
Anonymous
16 Sep 2008, 14:33
ДЕвочки, спасибо огромное за ответы!!! Вот только состояние у меня ужасное ((( То трясет от холода, то в жар бросат, то все вместе ((( Живот потягивает, но выделений нет... И изжога дикая... Это нормально для 2,5 недель?
Не хочу показываться
16 Sep 2008, 14:50
насчет состояния-тоже самое-то озноб,то в жар сразу...живот потягивает иногда тоже-мне кажется для такого срока это норма...а там кто его знает
Anonymous
16 Sep 2008, 15:57
с ума сойти, как похоже )) я тоже в субботу ходила, и тоже в четверг снова иду )) ток авот у меня мес. были 5 августа, а зачатие 29-го )) ух, скорее бы это состояние как-то улучшилось, а то даже работать тяжело...
16 Sep 2008, 20:53
Да уж))ну надо нам с вами удачки пожелать большой!!!чтоб все увидели в четверг-тогда и расскажемся друг другу))уже прям дождться не могу)кстати да-вот девушка внизу пишет,что в другой клинике увидели-может и правда от аппаратов зависит,от специалиста-вы где делали вобще?я просто у знакомой-она Узист-врачвысшей категории-НО не акушер гинеколог..поэтому тоже сомнения гложат..ну если вдруг не увидит и в этот раз-пойду на ХГЧ сдавать и смотреть в другой клинике
16 Sep 2008, 20:29
Я ходила на Узи в срок 2нед и 1 день не увидели. На след.день пошла в другую клинику и увидели плод.яйцо. Сказали прийти через 10 дней посмотреть эмбриочик и сердечко послушать(пришла - все нашли и послушали).
Anonymous
16 Sep 2008, 21:23
а какой размер ПЯ был ?
16 Sep 2008, 21:46
0.36 см
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325