Меню

Боли в низу живота

AD
14 Sep 2008, 15:12
Здравствуйте. может кто-нибудь подскажет!? У меня 6 недель, а живот до сих пор болит, особенно по ночам. Была у трех разных врачей, но все как один говорят не стоит переживать, но по-моему это не нормально
14 Sep 2008, 16:26
У меня так же было. причем практически до середины беременности. Мне объяснили, что это может быть и это нормально, т.к. матка растет и растягивается, и соответственно растягивает (или наоборот))) ) соседние органы. Вот и боли. Но у меня была операция до этого (за год примерно), вот и болело - там всё тянуло. Еще говорят, это бывает когда раньше были какие нить воспаления, или спайки... Недели до 20 болело очень, но на сохранение не положили, в остальном было всё практически в норме...
14 Sep 2008, 21:15
У меня так было. Продолжалось до 12 недели. Мой врач еще на 5-6 неделе сказал, что поскольку болит живот, то плацента будут расположена низко. В 12 недель слова врача подтвердились на узи. Сейчас 15 неделя -боли прошли.
14 Sep 2008, 17:08
а какого рода ваши боли(как неа месячные,покалывания)????
14 Sep 2008, 17:15
у меня около 7 недель, живот периодически покалывает и тянет иногда, а первые недели вообще сильно болеле как при месячных, стараюсь в такие моменты сразу лечь и отдохнуть...У меня небольшая гематомка и отслойка, но врач сказал ничего страшного. беречься просто надо...И еще у меня лапара была в декабре, может это тоже сказывается.
14 Sep 2008, 17:58
Боли в низу живота, тянет, причем основном когда сплю,даже иногда от боли просыпалась, это первая и долгожданная беременность, следущий визит к врачу через 1,5 недели, как заставить не переживать по этому поводу
14 Sep 2008, 18:19
То же самое (5 недель сейчас), поскакала сразу к врачу - сказала, что "угроза". ;-\\ Предлагали больничный, но я отказалась. Выписали кучу таблеток, пью теперь, но неактивно. Когда двигаешься, то гораздо меньше тянет\болит, чем когда лежишь, мне кажется. А выписали: Дюфастон, Но-шпа, Магний В6, витамин Е, фолиевую кислоту, обычные витамины. Надеюсь, все будет в порядке. Удачи вам тоже!!!
16 Sep 2008, 15:59
у меня 6 недель и тоже болит живот, сразу надо идти к врачу, в основном может быть 2 варианта, или живот ростет и все там внутри или как мне сказали тонус матки-вроде так, это не большая угроза. Мне выписали витамин Е, фоливую кислоту, Магний 6 и свечи с папаверином в прямую кишку. Поэтому надо обязательно к врачу, нормальная беременность это когда ничего не чувствуешь.
14 Sep 2008, 18:39
У меня были аналогичные боли,ночью просыпалась...Спасалась свечами с папаверином,риабал(снимает болевой синдром)и девочки,милые побольше отдыхайте,снимите каблуки! У меня до 12 недели то мазня,постоянно эти боли!Была отслойка.... К 12 неделям боли прошли. Сейчас 35недель Удачи всем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325