Меню

возращение в подростки

AD
помогите
13 Sep 2008, 17:14
Помогите мне пожалуйста! :(. Вернулась лицом в возраст подростков :(. ПОка чуть-чуть высыпаний, но дальше боюсь больше будет. Как с этим можно борость при беременности? Срок 8 недель. Очень прошу. Смотреть страшно на себя в зеркало.
13 Sep 2008, 17:23
Все пройдет к середине беременности. Сейчас активно меняется гормональный фон, вот и появляются прыщи. Очень многие через это проходят. Как мне объясняла косметолог, нужно более тщательно очищать лицо и не злоупотреблять косметикой. Проблема идет изнутри, поэтому никакими "местными" средствами от нее не избавишься.
13 Sep 2008, 19:30
Согласна с автором , недель до 15 сама жутко расстраивалась и переживала т.к. даже в подростковом возрасте у меня не было такого "красивого лица" потом все как то начало затихать, сейчас вроде ТТТ хожу с прежней мосей ))) Надо чуточку потерпеть
помогите
13 Sep 2008, 20:15
не могу уже :(. смотреть страшно на себя :(. Я тоже надеюсь вернуться к прежнему виду, но хочется уже сейчас!
14 Sep 2008, 09:32
Растрою Вас. У меня как высыпало недель в 10 на лице и на теле, со временем стало только хуже((( Сейчас 38 недель, а лицо до сих пор, как у подростка(( Жду, когда малыш родится, надеюсь, что все пройдет.
помогите
13 Sep 2008, 20:17
Я косметикой не пользуюсь, только если выход в свет (и так красива :)). А что значит более тщательно очищать лицо? Скрабом каждый день? Но от этого еще хуже будет. Что именно?
13 Sep 2008, 20:20
Нет, желательно раз в неделю посещать косметолога (пилинг+увлажнение). Можно походить на массаж лица. Ну и дома ухаживать: очищение+тоник+увлажнение. Но косметолог все же очень желателен.
помогите
13 Sep 2008, 20:23
к косметологу не хожу. Знаю, что не правильно это, но не хожу :(. ПОсле них у меня лицо пятнами несколько дней :(. А ухаживание, я это делаю, но не помогает :(. А какими средствами Вы пользуететсь? Я вот думаю, а может специальные купить, которые от воспалений? Или не стоит. Все таки беременность, а там всякие добавки.
13 Sep 2008, 21:22
Я PAYOT использую дома. Но лучше, чтобы косметику вам тот же косметолог подбирал... Зря вы так к ним относитесь. У вас, наверное, после чистки лица такие проблемы были. А уход это сплошное удовольствие)
13 Sep 2008, 17:42
В первую беременность такая красавица ходила - ужас просто. До половины точно как подросток, рпи чем самый прызавый. А сейчас вторая - пока ничего нет, тьфу,тьфу,тьфу. Уже 9 недель.
13 Sep 2008, 20:44
точно все пройдет мне особо ничего не помогало, когда совсем "засыпало", сходила на пилинг в косметологию, но эффект временный после 20 недели проблема сама ушла
13 Sep 2008, 21:25
"эффект временный", потому что косметолога надо раз в неделю посещать:)
14 Sep 2008, 12:59
посещать для массажика/масочек или глубокий пилинг делать? мне рекомендовали не чаще раза в месяц эту процедуру а если время позволяет - то для собственного удовольствия можно и раз в неделю ходить :)
14 Sep 2008, 16:04
Нет, естественно только для массажа и масок, очищеня мягкого. Серьезные процедуры по необходимости.
13 Sep 2008, 23:10
Было такое в самом начале Б. Сейчас 15 недель - кожа чистейшая.
С косметикой во время Б надо быть осторожнее: иногда начинается аллергия даже на гипоаллергенные продукты. Ешьте больше йод-содержащих продуктов (морская капуста, яблоки с семечками). Следите, чтоб кишечник регулярно очищался. И не расстраивайтесь.Малыш стоит того, чтобы немножко потерпеть.
помогите
14 Sep 2008, 21:30
Нельзя мне йод-содержащие продукты. Терпеть в любом случае буду, просто думала , что кто-то знает как быть.
14 Sep 2008, 22:17
У меня в первую беременность вообще ничего не высыпало, а вот во вторую весь подбородок покрылся прыщиками :( В начале второго триместра все прошло :) Моя врач сказала, что в первом триместре это часто бывает-гормоны прыгают :)
16 Sep 2008, 11:12
В первом триместре многие мамочки этим страдают. Не волнуйтесь ко второму триместру все пройдет. Просто потерпите немножко. Потом не нарадуетесь на свою чистую и здоровую кожу!
14 Sep 2008, 10:36
у меня тоже первый триместр был отчаянный. с лицом творилось такое... сейчас к 18 неделям намного лучше, но считаю здесь и своей заслугой то что крема и прочее подбирала с косметологом и выполняю все ее рекомендации. кожа только лучше становится. а еще от вредных привычек с началом беременности избавилась - это тоже имеет большое значение
AD
AD
14 Sep 2008, 17:13
у меня такая красота на лице всю беременность была:( никак неборолась. прошло через пару месяцев после родов (с транслита)
14 Sep 2008, 21:29
у меня тоже в начале беременности все лицо было "усыпано" разнокалиберными прыщами, неделе к 13-14 все прошло, в дальнейшем кожа, волосы и ногти были просто отличными. Но в ребенкины 7 мес. меня снова тааак обсыпало...
помогите
14 Sep 2008, 21:31
Спасибо. ПОняла ,что бороться - скорее всего без эффекта.
16 Sep 2008, 12:53
у меня в первую Б так было-прыщей куча с белыми головками (((((( само прошло во второй половине Б
16 Sep 2008, 12:54
я много чего испробовала, но НИЧЕГО не помогло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325