Меню

Простуда

AD
Anonymous
11 Sep 2008, 11:21
Девочки, всю 8 и 9 недели бер-ти кашель, немного насморка. Какие могут быть последствия для малыша?
Беременная дамочка
11 Sep 2008, 11:27
Вы главное простуду свою не запускайте, лечитесь по рекоммендациям своего врача. Знаю, что последствия на раннем сроке беременности бывают для малыша от гриппа, а про простуду ничего не знаю.
11 Sep 2008, 12:56
Вы лучше к врачу обратитесь он лучше знает, чем помочь. Пейте оциллококцинум, помогает, горло можно полоскать и пить микстуры.
Беременная дамочка
11 Sep 2008, 13:45
Вы не туда ответили, я не автор топа
Срочно лечиться народными средствами, нос трите мазью, капайте аквамарис в нос, пейте чай с малинами-лимонами, лежать в кроватке в тепле. Последствий не будет, если не будете переносить простуду на ногах. И следите за температурой, свыше 37,6 она убийственна для эмбриончика. Выздоравливайте и не волнуйтесь, главное - избежать осложнений, особенно типа гриппа и ангины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325