Меню

Компрессионное белье и проблемы ног?

AD
Anonymous
10 Sep 2008, 18:08
Девочки вот никак не дойду до флеболога, хотя понимаю что надо. У меня венки на верхней части ног ну такие не смертельные немного, но ноги всегда отекают внизу особенно если долго сидеть или ходить. в первую берем отекали на последних сроках. В эту купила себе сегодня колготки для берем релаксан и сигварис для профилактики. Вот интересно кто носил и помогают ли? Еще у меня целлюлит не знаю как-то связано это с венами и он сильнее заметен на той ноге где вены больше заметны.
10 Sep 2008, 22:41
Я пока носила только гольфы ( в колготках жарковато было). Мне они от отеков очень помогают :) Хочется надеяться что и от варикоза помогут) Колготы думаю еще лучше.
Anonymous
11 Sep 2008, 00:53
Это может быть вовсе не целлюлит, а варикоз. У моей мамы вены не видны, но начал вроде как целлюлит слегка проявляться. Пошла к врачу он ей сказал что это от вен, а никакой не целлюлит вовсе.
Anonymous
10 Sep 2008, 19:58
Никто не носит?(
11 Sep 2008, 09:55
Я ношу "Меди" Это похоже из одной группы с Сигварисом (Сигварис подороже) У меня 2 класс компрессии, т.е уже не профилатический, а лечебный. Чулки. Что бы без них делала-не знаю, и в первую беременность и во вторую. Супер!!! Но мне назначал врач класс компресии и размеры снимали в спец. магазине. Релаксан, вроде бы классом ниже (гораздо)
16 Sep 2008, 17:36
а где его можно купить?
16 Sep 2008, 19:45
по-моему в аптеках Ригла продается (не во всех) в Интернете поискать можно
16 Sep 2008, 20:36
В интернете можно, если знаете размер. Но это же не размер колготок, 3 или 4. Там все гораздо сложнее.
16 Sep 2008, 20:35
http://www.steportho.ru/contacts.htmll Вот магазин на Китай-Городе. Я там покупала. Есть еще вроде бы четыре магазина по Москве. Но у этого самый удобно-расположенный адрес.
18 Sep 2008, 10:15
А это нормальная цена за профилактические чулки - 2850!?
18 Sep 2008, 11:42
Я ношу чулки Венотекс первой компрессии, очень довольно да и надевать их мне кажется полегче чем колкотки. Покупала вроде бы за 700р.
18 Sep 2008, 23:48
Ну... это цена за хорошие колготки-чулки. Они стоят примерно одинаково и профилактические и лечебные. Сигварис еще дороже. Меди и сигварис-конкуренты. Остальные - не знаю :)
12 Sep 2008, 08:45
К сожалению уже не вспомню какие, но с младшей в 20 недель вылезли вены и флеболог сказал носить колготы компрессионные для беременных. Заказывала в аптеке. По-моему помогали, ноги не так болели и вены после их ношения как будто меньше были.
18 Sep 2008, 14:38
я ношу колготки у менйа берененнуй варикоз.Помогает от отеков тоже .от целулита не поможет.Утром одеваю а вечером снимаю.Ногам намного легче .Оне и жевот как то поддерживают.ДЕлали замерки в магазине чтобе подобрать правельнуй размер (с транслита)
19 Sep 2008, 18:26
Я носила компрессионные чулки до самых родов,у меня варикоз ужасный!Помогли еще как!А для родов покупала специальные,для родов.Надо было видеть как в родовом боксе две акушерки на меня их натягивали,они о-очень тугие.Но зато хуже вены не стали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325