Меню

Выпадают волосы!

AD
10 Sep 2008, 14:06
Девочки,подскажите я одна такая или есть кто-то с подобной проблемой?У меня 4-ая бер.В первые три волосы не выпадали,а сейчас выпадают как после бер!На сколько я знаю во время бер.волосы не должны выпадать или я ошибаюсь?
10 Sep 2008, 14:18
У меня только сейчас, на 35й неделе, перстали выпадать. Сыпались всю беременность страшно, просто пучками, думала без волос останусь. Много всего предпринимала - не помогало. Ничего, не лысая, даже как будто и не изменился объем:). Теперь вот жду, что после родов будет, после первых тоже был волосопад.
10 Sep 2008, 17:45
Не должны. В беременность наоборот с этим лучше должно быть по идее, но только после 20-25 недели, когда плацента начинает интенсивное производство гормонов. Возможно, нехватка железа (не гемоглобин, а именно железо сыворотки). А может просто нервы.
10 Sep 2008, 18:41
Бывает такое. У меня в 2 предыдущие беременности на голове шикарные шевелюры отрастали, а в эту наоборот сыпались волосы очень сильно. Сейчас уже гораздо меньше стали выпадать, но все равно это больше, чем до беременности.
10 Sep 2008, 17:37
У меня 24 нед. Тоже лезут :( Они везде!!! Ужасно - мыть пол, и понимать что основной мусор- это твои собственые волосы!! Слышала,помогает втирать соль в корни волос... Втирала, да вот эффекта не заметила..
11 Sep 2008, 09:21
Значит я не одна такая!А то,я уже совсем разнервничалась,думала одна такая!Ладненько посмотрим,что будет дальше!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325