Меню

3D-УЗИ в ЦИРе у Мучаидзе - кто делал?

AD
08 Sep 2008, 15:37
Кто-нибудь в курсе что за доктор? Как впечатления? А Тё, конечно, записаться не реально. Только на октябрь.
Я у нее делала УЗИ 2 раза. Приятная женщина. Очень подробно все комментировала.
08 Sep 2008, 18:41
Я делала у нее УЗИ. Очень приятная врач, на все вопросы ответила, все рассказала.
08 Sep 2008, 23:35
Спасибо за ответ!Я только не понимаю почему так дёшево стоит. У Воеводина 4500 рэ. на Опарина, но без записи на диск. С записью на видео он делает только в Планете здоровья и это уже 6500 рэ. А тут мне сказали, что 1300 + 400р. за диск. Такая разница за "бренд"? Воеводин так дорого стоит?
09 Sep 2008, 12:50
я у Тё делала обычное кзи всего за 700 рэ. а узи в 12 недель за 1400 рублей, он минут 30 там все высматривал и подробно рассказывал. Почему дешевле, кто ж его знает. Знаю что в ЦИРе узи дешевле чем в Арт-меде, по крайней мере 3D узнавала в начале года для подруги.
10 Sep 2008, 14:45
да кто же такой Те, все о нем тут говорят
09 Sep 2008, 13:20
Я делала УЗИ у Воеводина на Опарина, действительно у него гораздо дороже. Также делала пару раз узи в ЦИРе. Разницы не увидела. И Воеводин хорошо смотрит все показывает, рассказывает, также и врачи ЦИРа такие же внимательные. Скорее всего разница в цене из-за "бренда".
09 Sep 2008, 15:00
Вобщем понятно. В первую беременность тоже делала у Воеводина в Арт-меде. Схожу теперь для сравнения в ЦИР. Разница в цене, конечно, АбАлдеть....
12 Sep 2008, 11:18
Я у Мучаидзе делала, хорошая женщина, причем, она понимает, что это типа для родителей "развлекуха", я ей сразу сказала, если видите, что девочка, не надо ее мучать, объяснять и показывать мне какая-куда штучка пошла и что это значит, я вам просто верю. И она стала очень тщательно смотреть органы ребенка, на меня не обращая никакого внимания, но смотрела очень хорошо. Потом сказала свой вердикт, тоже довольно лаконично, что все в порядке, мне большего и не надо!
12 Sep 2008, 13:25
а где она делает и с какого срока на такое УЗИ можно?
12 Sep 2008, 14:37
так в теме же написано где она делает - в ЦИРе, если вы имеете в виду в каким конкретно филиале, то лучше им туда позвонить, я делала в Марьино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325