Меню

переживаю ЗБ

AD
Скроюсь
04 Sep 2008, 12:27
ох..прщпадает токс,поясницу тянет.Стараюсь не думать но.....Как проявляется ЗБ? Страшно-7 нед. Подскажите?
04 Sep 2008, 12:50
у меня никак не проявлялась(((диагноз ставят только на узи.Удачи вам и пусть все будет хорошот у вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поясницу почти всегда тянет. Недель до 12. Но-шпу пейте, дышите глубоко, лежите как можно больше. Вы извините, я не знаю, может у вас есть основания предполагать ЗБ, но в любом случае не забивайте голову грустными мыслями. Второй раз жду малыша и каждый раз первый триместр - это такая нервотрепка. Там потянуло, сям заболело... Токсикоз хорошо, что пропадает (правда, не факт, что не вернется ;)). С первым ребенком почти ничего не могла есть. Всю Б. Это был кошмар :( Не дай Бог никому.
04 Sep 2008, 14:12
плиз, не ищите проблем там где их нет! у меня вот сб не нашли, в ожидании контрольного узи сижу, вот это переживания! а вам лучше не накручивать себя и не думать о плохом! зачем?
Скроюсь
04 Sep 2008, 14:29
Спасибо за помощь! Нет причин веских такое предполагать(ттт). Просто страх и все!!!СБ в норме было на УЗИ.Токс тихонько появился, так что просто беременные гонки..С первой все было тихо и не болело, правда это было 15 лет назад:-) Покемон, дай Бог найдется СБ у ВАс! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное УЗИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325