Меню

А можно ногти наращивать?

AD
04 Sep 2008, 06:18
Деваньки, доброго всем времени суток! 3 года наращивала ногти, привыкла, удобно и красиво. И вот я беременная и не знаю можно иль нет. Наращиваю только гелем, им же можно? Говорят что только акрилом нельзя.. Или наращивание вообще вредно во время беременности??
04 Sep 2008, 10:52
в первую беременность наращивала до 6 месяцев а потом (дура я) взяла и сняла! в этот раз снимать низачто не буду - просто перед роддомом длину почти уберу (чтоб не ругали сестры и врачи)))
04 Sep 2008, 12:53
"а потом (дура я) взяла и сняла!" - а почему такое сожеление??
04 Sep 2008, 14:10
потому что пока кормила из меня все полезности в молочко ушли, то есть отросшие за беременность волосы вылезли и окрепшие коготки рааслоились под корень - а времени сделать не выкроила! теперь снимать не буду - коррекцию хочешь-не хочешь делать придется, но зато буду красивой мамочкой))) ща еще ресницы сделаю - чтоб не красится совсем! лицо отдыхает, а я себя уверенно чувствую!)
04 Sep 2008, 10:55
Можно, но только отвалится могут.
04 Sep 2008, 11:31
конечно можно.
04 Sep 2008, 13:43
А у меня за беременность свои такие длинющие и красивые отросли, что подруги с наращиными удивлялись и все спрашивали как я так умудрилась.:)))
04 Sep 2008, 15:43
можно конечно ))) только вот к роддому все равно сострижете, да и с дитем с ними неудобно... на мой взгляд пусть ногти отдыхают. это вредно для ногтевой пластины, слишком большой слой снимается ((( пожалейте ногти, дайте им отпуск.
04 Sep 2008, 17:08
Я с такими ногтями больше 4-х лет. Наращивать ногти при Б можно, мне делают не на гель, а на смолу - это еще лучше. Перед родами сниму, пусть отдохнут. В роддоме все равно заставят сострич.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325