Меню

мочевой пузырь заболел

AD
Anonymous
03 Sep 2008, 16:06
хотела в туалет.. сходить не могла в течение 2х часов в пробке ехала и опаздывала еще .. когда до туалета добралась пописала все ок вроде и теперь болит толи мочевой сфинктр то ли мочевой пузырь вобщем гдето внутри клитора не знаю как описать а писать уже не хочу это угроза . тонус или все таки из за того что долго терпела? обычно стараюсь сразу идти потому что во время б всетаки болезнеенно терпеть
03 Sep 2008, 16:14
выпейте фитолизин, если через полчаса полегчает - значит мочевой
Anonymous
03 Sep 2008, 16:21
спасибо правда фитолизина нет. вечером муж приинесет
03 Sep 2008, 23:31
У меня обе бер-ти на ранних сроках были с такой фигней. Матка растет и давит на пузарь.Там же нервные окончания, связки итп. Но-шпу выпейте и не терпите плз долго.
Anonymous
04 Sep 2008, 01:28
спасибо, успокоили. а в каких сроках у вас это было? и когда закончилось? у меня сейчас 16 нед ношпу пока пить не стала вроде прошло после того как поспала немного. если завтра снова будет то терпеть не буду
04 Sep 2008, 01:32
у меня на ранних сроках,кажется. Не переживайте сильно,у меня такое и после родов было,когда матка опять уменьшалась. Если сильно переживаете,сходите к врачу.
Anonymous
04 Sep 2008, 01:43
посмотрю как будет проявляться. спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325