Меню

Это нормально или ЗБ?

AD
Трусиха
02 Sep 2008, 17:25
У меня 4,5 недели Б. Несколько дней подряд потягивало живот и спину. А сегодня тишина полнейшая. Никаких признаков Б., кроме полосатых тестов. Это нормально или обязательно должны быть хоть какие-нибудь ощущения? Просто в первую Б. у меня постоянно тянуло, т.е. я чувствовала, что процесс идет.
Anonymous
02 Sep 2008, 17:28
лучше тишина, чем что-то другое...
02 Sep 2008, 19:49
Аналогичная ситуация.А я не напрягаюсь,полосочка на тестах всё ярче,но это всё.Ни грудь не болит,не тошнит,ни живот не тянет.В предыдущую Б. врач сказала,что,наоборот,когда ничего не болит,это норма.
Процесс и без боли прекрасно идет ;) Расслабьтесь :)
02 Sep 2008, 21:39
Мне кажется, в норме на таком сроке как раз ничего не должно болеть. Зачем вы о плохом думаете?? Все у вас в порядке, не волнуйтесь. У меня никаких ощущений вообще не было недели до 12, пока живот не стал расти.
03 Sep 2008, 00:46
Наоборот, хорошо, когда тишина - значит все в порядке. А когда потягивает, это матка в небольшом тонусе и это не особо хорошо. У меня первую беременность тоже сначала болел низ живота и довольно сильно, а потом все резко затихло. И всю беременность я проходила супер! А во второй раз, я вначале беременности вообще ничего не чувствовала. Так что-это хорошо, когда все тихо.
02 Sep 2008, 21:24
Хех.на таком сроке я тоже не чувствовала... а в 6 нед. так накрыло-ужастЬ!!
02 Sep 2008, 21:35
У меня 10 недель от зачатия тоже ничего так и не почувствовала до сих пор. Сама постоянно переживаю, все ли там в порядке.
Автор
02 Sep 2008, 22:37
У меня и усталость пропала. Чувствую себя идеально. А до узи еще 2,5 недели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325