Меню

колет в боку. 9недель

AD
Anonymous
31 Aug 2008, 18:51
Слева, внизу живота при кашле, резкой смене положения появляются довольно болезненные ощущения. Что это может быть? На узи была 10 дней назад - все было нормально.
31 Aug 2008, 19:04
Сама такая же...Вариантов много-от кишечных проблем до яичников. В больнице врач это называл придатковые боли..
Anonymous
31 Aug 2008, 19:11
Похоже на боли в области яичника А отчего эти придатковые боли возникают ? И стоит ли волноваться?
31 Aug 2008, 19:34
Возможно из-за работы жлтого тела, или спайки были. Много чего...Знаю точно, что критичны боли внизу ПО-ЦЕНТРУ живота( сильные, тянущие)и выделения алого цвета.А вообще-то у нас сейчас состояние такое-мнительное. Сама вот на полдня токсикоз потеряла-чуть с ума не сошла:-) А он взял и вернулся..эх..
Anonymous
31 Aug 2008, 19:46
У меня 3 дня не было. и тоже вернулся ;)
31 Aug 2008, 20:43
держись!!У меня тож то колет, то ноет..сроку всего 7 нед.что дальше-то будет?!
01 Sep 2008, 16:46
У меня справа внизу были боли резкие, как спазмы или защемление. Особенно если чихнуть или как-то резко перевернутся. Сказала врачу, она ответила, что к беременности это отношение не имеет. А сейчас прошли 16 нед.
Anonymous
02 Sep 2008, 23:55
У меня слева ОЧЕНЬ болит, врач предположила, что может быть воспаление мочеточника, потому что пережат (33 нед). Сказала, сдать мочу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325