Меню

Одежда осенью

AD
Anonymous
28 Aug 2008, 17:58
Девушки расскажите, в чем планируете ходить в смысле верхней одежды? с моим животом уже ни одно пальто-куртка не налезут. А холода уже близко. Купить что нибудь хрен знает какого размера, чтоб сходилось на животе-значит в плечах будет как на пугале висеть. Что делать???
28 Aug 2008, 18:15
у меня такая проблема на зиму была, носила шубу, которую свекровь отдала большого размера. ВЫглядела ужасно, хотя шуба норковая. Если вам чт о-то отдают, то носите, а если денег не жалко, то лучше что-то беременное купить, а не ходить, простите, как чучело. Кстати, можно и б/у беременное купить, ведь такие вещи, как правило, не занашивают.
29 Aug 2008, 11:28
И меня этот вопрос интересует! Осенью пока поношу одно свое старенькое пальтишко, оно не приталено, вроде сходится пока, а дальше не знаю что и делать.
01 Sep 2008, 00:28
я купила в свит-маме куртку. на синтепоне. т.к. обычного покроя ничего не подошло. даже р-ры 50 и более сидят несуразно. если что - поношу ее первые полгода в оттепели и если не очень холодная зима... другого решения, более удачного, в этот раз не нашлось, увы :( можно купить трапецевидную дубленку, если ходить еще долго. я в первую Б всю позднюю осень и зиму отходила в дубленке, было очень холодно. присмотритесь к пуховикам, их часто кроят как на сильнобеременнных :) и еще - подождите еще пару недель, может быть, что караваны с зимней одеждой еще не все достигли Вашего населенного пункта ;)
01 Sep 2008, 12:44
я купила в Британском доме в Меге куртку широкую. Но у меня осенью пузи не очень большое будет. влезу. Магазины для беременных посмотрите. Там должно быть.
28 Aug 2008, 18:17
Вот у меня та же беда. Хочу купить пальто с подрезом под грудью или трапецией, а зимой даже не знаю в чем ходить буду. Пошла по магазинам (уже многие фирмы пуховики вывесили) - я была в шоке. Вообще ничего нет. мне понравился беременный отдел в Заре, но я до нее еще не скоро дойду....
31 Aug 2008, 23:57
В заре верхней одежды для беременных я не видала . Только джинсы и размахайка одна . Думаю , надо в интернете по комиссионкам побегать . Наверняка , кто-то оттрубивший продает что-то симпатичное . А беременные новые вещи стоят немеренно :-(
Anonymous
28 Aug 2008, 18:23
Я на осень купила в Заре пальто трапецию-разлетайку,но не в специальном отделе для беременных,а в простом,сейчас мода беременная:) Потом если что можно будет и в небеременном состоянии его носить:)
28 Aug 2008, 18:40
а что в zara есть беременный отдел??? а где именно в каком центре магазин?
28 Aug 2008, 18:53
Да только он совсем маленький и не во всех зарах есть размеры и ассортимент беременный. У меня джинсы и юбка из зары, оч. довольна.
28 Aug 2008, 20:33
по-моему, в ТЦ "Атриум" на курской.
28 Aug 2008, 20:46
я видела на киевской в "европейском"
29 Aug 2008, 15:38
мне вчера сказали, что беременный отдел в Zara закрыли уже, но сама еще не проверяла!
01 Sep 2008, 11:52
Была с эту субботу в заре в еврепейском, беременный отдел видела, не впечатлило, верхнего и теплого ничего, но если джинсы, то есть хорошие. Аналогично и в топшопе.
28 Aug 2008, 20:50
В zare одежда для будущих мам есть в Рамсторе на Шереметьевской улице.
29 Aug 2008, 11:56
В последний раз в Zare в Европейском мне сказали что больше беременной одежды не будет, оставались только несколько джинс маленьких для берем., больше ничего :-( зато есть еще небольшая стойка в Topshop в том же Европейском для беременных - там брюки неплохие, но в целом это вообще для любителей стиля topshop'a
29 Aug 2008, 15:45
В прошлую беременность было пальто-размахайка на пуговицах, до конца в нем помещалась. Сейчас у мужа попрошу куртку, на пару месяцев жалко новое покупать ;-)
29 Aug 2008, 17:58
купила в Заре пальто короткое, своб. от груди. из небеременной коллекции, как я понимаю, потому что рядом эти же пальто обычные дамочки примеряли. а вообще это беда - я привыкла прилично одеваться, работать буду до последнего - где покупать вещи не оч. дорого, не пойму....
Anonymous
29 Aug 2008, 20:31
А я только весной покупала пальто новое, и пальто кожаное осенью прошлой. Блин, так денег жалко на что нибудь новое!!! Да у нас в городе для беременных только один магазин Свит мама, не знаю будет ли что нибудь там или нет... Подумала, что можно подобрать какой нибудь пуховик или куртку большого размера, но чтоб линия плеча не была отрезная, может будет нормально.. рукава подшить и все.
30 Aug 2008, 00:50
посмотрите в свит маме новую коллекцию. я в том году себе там покупала осеннюю куртку
AD
AD
иринка
01 Sep 2008, 11:42
хочется беременное чего-то некороткое - хотя бы до середины бедра..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325