Меню

не влезаю в джинцы(

AD
Anonymous
27 Aug 2008, 20:45
Девочки,у меня депрессия! Померила все свои джинцыне застёгиваются они,от того что попа больше стала. Мне что теперь весь гардиробменять или посе родов вернусь в форму? Как у вас было?
27 Aug 2008, 20:55
малышу 3 месяца, ношу тоже что и до беременности :))
27 Aug 2008, 20:56
ой, беда:) Я на 25 неделе с сантиметром тоже носилась. В голове не укладывается, на весах набрала на тот момент 3кг, а на бёдра почти 5 см набежало.Как такое возможно? Но для себя решила, после родов интенсивный массаж+спорт и обёртывания вернут мне мои 90см. Если нет - пойду утоплюсь;-), так как вся одежда размера 32-34.А муж сказал:"ну и что, будет стимул сменить гардероб полностью."
Anonymous
27 Aug 2008, 21:07
А что такое "джинцы", "гардироб" и "посе"?
аааааааааа
27 Aug 2008, 21:23
+1. Давно раздражает безграмотность на Еве. Это как надо не уважать и себя и других, чтобы так писать!
Anonymous1
27 Aug 2008, 21:26
Может это опять Самбучка?
Anonymous
28 Aug 2008, 10:49
Тоже хотела предположить. И стиль и безграмотность очень похожи )))
27 Aug 2008, 22:50
Зато при этом слово "депрессия" написано правильно :) А слово трудное, представляете, как исковеркать можно было. За это и "джинцы" можно простить :))
27 Aug 2008, 23:24
:)))) Ладно, уговорили, а чем "перевесить" гардероб и после?
27 Aug 2008, 21:56
Малышке 3 месяца, на меня добеременные вещи велики...
27 Aug 2008, 22:06
все будет хорошо. A влезла во все свои брюки через 3 месяца после родов.
28 Aug 2008, 00:38
А вы что, хотели в добеременных джинсах до родов доходить :-О. А если серьезно - то и кости расходятся, не только живот растет ;). И после родов я как понимаю как повезет... Не переживайте, это не самое плохое что может случиться за беременность :).
28 Aug 2008, 09:51
После 2-х детей из роддома уже возвращалась в своей одежде, которая чуток была великовата, через 2недели возвращалась в нормальный вес, а пока кормила(каормлю) сбрасываю еще по 5кг.
28 Aug 2008, 10:27
после родов посмотрите,я через неделю после родов влезла в любимые джинсы, со скрипом, но влезла!ТОже переживала, что придется весь гардероб менять! Но не пришлось!
27 Aug 2008, 22:01
Ну тут не угадаешь, может и весь гардероб поменять придется. Что заранее паниковать? А сейчас и не надо джинсы, купите "беременные" брюки.
27 Aug 2008, 23:55
После первых родов влезла в одежду мес через 9, причем это были кости виноваты, а не полнота. После вторых сразу влезла.
28 Aug 2008, 02:21
У меня во время беременности разнесло сначала задницу,а потом уравновесилось пузом...ходила как дерижабль...25 кило набрала.:-)))) нам 4,5 месяца..осталось все еще 6 лишних кил!!!!но я верю,что мы и их одолеем!!(Да,ксати ничего не делаю..и жру как стадо слонов!)
Anonymous
28 Aug 2008, 08:32
Помню в первую берем примерно недель с 23-24 только начала в весе прибавлять и тоже в джинсы не влезла. ой как переживала! вела здоровый образ жизни ходила в бассейн пешком( а это 6 остановок на автобусе) плавала там и домой пешком потом) на ночь ела только если яблочко ) короче набрала немного 8кг всегоуехала в роддом 58кг) приехала 53!!! как же я опять переживала, так мало набрала и так мало ушло после родов... а потом в течении недели я таак похудела( в день уходило по 1кг) ну вобщем весила я тогда 45-46)) и все вещи стали большими и ноги моя слабая часть прям худенькими, но чесслово выглядела я страшненько подруги говорят как зомби голодающий))) наверное это послеродовый стресс плюс кормление грудью недосыпы недоедания и тд, Сейчас вторая берем 15 недель и набираю вес быстрее чем тогда и животик больше в джинсы влезаю но туговаты немножко((( боюсь теперь что после родов будет все-таки вторые...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325