Меню

хочу в санаторий для беременных

AD
27 Aug 2008, 15:49
пусть платно, но хороший! посоветуйте пож-та какой нибудь хороший санаторий или профилакторий для беременных
27 Aug 2008, 15:53
В краснодарском крае есть, сестра хвалила по отзывам, но сама там не была. конкретнее не скажу.
Anonymous
27 Aug 2008, 16:03
в 25 р/д предлагают аж 3 санатория для беременных,совершенно бесплатно.С маниакальной навязчивостью притом)))
Anonymous
27 Aug 2008, 16:05
выбирайте любой, кроме Сокольников.
27 Aug 2008, 17:34
А чем плохи Сокольники? Их очень активно рекламируют (задумчтво).
Anonymous
27 Aug 2008, 17:42
Сообщение 17478214. Автор: Зайчик зимний Вот наконец дошли руки написать об этом якобы санатории для береиенных. Изложу вкратце - а то боюсь эмоции нахлынут. Поехала я туда по причне сразу нескольких ремонтов в соседних квартирах. С ребенком годовалым. Для коляски там не предусмотрен ни один прандус - и все врачихи, включая зав гин отд две недели охали - бедная девочка - беременная коляску таскает ( а иногда нщн ломался лифт) и приходилось таскать на трретий этаж. Но ничего никто так и не предпринял. Впрочем , это цветочки. Территория мадлюсенькая - как двор возле дома и все. С одной стороны скоростная трасса впритык и чуть далее параллельная ( машины и в основном фуры ездят круглосуточно, с другой - промзона - тарахтит трактор, машины и- пейзаж длинные каменные дома-теплицы или что-то в этом роде и труба чадящая как раз с этой стороны.Сам санаторий не в парке!!!!! В "санатории"!беременных 10 процентов, остальные пенсионеры - старики со старухами и два этажа сдают гастробайтерам и студентам с Востока. В бассейн по ночам приезжают левые группы в основном мужчины ( конечно без справок) - так по выходе где-то часа в два-три ночи они с бабами кричат на всю ивановскую. Частенько под утро воет собака. В самом здании ремонт полным ходом - поспать днем невозможно - вставляют стеклопакеты, ремонтировать могут прямо над вашим номером - при этом главвврач (мужчина) посылает нах вешая лапшу - что все это для нас и сначала отказывается вообще разговаривать врет, что он по хоз части. Творог в столовой иногда подают с плесенью - девочкам выклвдывали, а мне - поскольку с ребенком дали упаковку - ну вот я раскрыла и ахнула...... Хотя дата не просрочена - хранили знать не верно. А один раз дали просроченый - я уже заметила, когда половину съела - хорошо - все обошлось. Может что я и забыла - спрашивайте. Да, номер у меня был замечательный - но это за три триста в день - то есть больше 100 долларов. Поверьте - овчинка выделки не стоит. Все наблюденнbt врачей сводится к взвешиванию и измерению давления. Если у вас нет проблем с давлением - езжайте за эти деньги в Финляндию или куда -нить в приличный нормальный санаторий, а не в эту шарашкину контору. Кстати номера за 1200 р в день - отвратительные коморки с рассыхающейся мебелью..... Если что - спрашивайте.
27 Aug 2008, 18:17
Даааа... Слов нет. Спасибо за инфу. Сама туда, правда, не собиралась, но буду знать, что за Сокольники :( Про баню, ремонт, территорию - без комментов просто.
27 Aug 2008, 23:05
мдяяя... Нет слов. На фразе "Частенько под утро воет собака" я упала :)
27 Aug 2008, 16:06
А вы не боитесь сойти там с ума от бесконечных рассказов, как у кого малыш шевелится и как кто пописал или отёк за сегодня?
27 Aug 2008, 16:10
В Дорохово вполне прилично, как ни странно:-) Сокольники-тихий ужас)))
27 Aug 2008, 16:46
охренеешь там среди одних беременных :))) надо и с нормальными людьми тоже общаться :)))
27 Aug 2008, 17:57
Была я в Сокольниках. Скучно, совково и денег таких не стоит.
27 Aug 2008, 18:21
мне б где номера одноместные и климат хороший, и корпуса!
28 Aug 2008, 00:03
меня мама в Питере родила по причине своего пребывания в санатории для беременных. Но у нас там близкие родственники к тому же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325