Меню

При простуде, что можно выпить

AD
27 Aug 2008, 10:58
Б 14 недель....что можно выпить от простуды и темпиратуры?
27 Aug 2008, 11:11
Лучше всего гомеопатия. Травы осторожно не все можно, чаи в обилии, мед лимон малина. Если сопли промывайте нос каждые пять минут, горло так же. Я еще обливаюсь холодной водой в контрасте с горячей.
Парацетамол, цефеконовые свечи, обильное питьё и травяные ингаляции. Вот что написанно в журнале Мама, это я!
болею часто
29 Aug 2008, 18:03
Цефекон Б противопоказано, но я пробовала мне не помогли. Нурофен до 3триместра.
27 Aug 2008, 12:25
Парацетамол,морс клюквенный,травы-липа,малина
28 Aug 2008, 19:14
Чай с малиной,смородиной или медом. Каждый час. 1-2 дня и вы в норме. Можно чай ИНСТИ
ааааа
27 Aug 2008, 12:42
можно оциллококцинум, в горло можно брызгать все, что хотите (я брызгала тантум-верде), полоскать ромашкой, прополисом, эвкалиптом. В нос аквамарис или эуфорбиум-композитум. При температуре парацетамол
27 Aug 2008, 13:31
Та же проблема, я при болях в горле купила Гексорал для полоскания, кстати, действительно быстро помогло, но я раза по 4 в сутки полоскала. А от насморка можно какой-нибудь Аква-Марис или Маример, в общем, капли или спрей на основе морской водички. Я взяла спрей и именно промывала им, лучше любых сосудосуживающих!:-) Ну, и конечно, молоко с мёдом, при температуре -парацетомол. Выздоравливайте!
28 Aug 2008, 20:56
Афлубин
30 Aug 2008, 18:48
Я тоже афлубин принимала, помогло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325