Меню

Девочки, очень стыдно! Но меня все

AD
скроюсь
22 Aug 2008, 19:24
Девочки, очень стыдно! Но меня все раздражает!Муж, родители, друзья. Особенно муж, каждый день реву навзрыд.Такое ощущение как будто он меня специально доводит, все делает назло. Каждый день реву, понимаю, что малышу плохо в эти моменты, но остановится не могу.Пью пустырник-не помогает. Сразу хочу написать, что беременность планировали.Очень ждали положительного результата. Первые месяцы просто счастья полные штаны были. Радовались, что у нас будет малыш. А сейчас мне кажется, что он меня специально выводит, что бы ....тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас опять довел меня, хлопнул дверью ушел кудато, сижу реву - живот болит. Написала ему смс, что если с ребенком что-то случится я ему не прощу. Хочу заметить, истерик я ему не устраиваю, я ухожу в другую комнату и реву навзрыд.Он все слышит, но даже ухом не шевелит.
Anonymous
22 Aug 2008, 19:27
Вам надо в тему Беременности,с вашими "проблемами".Здесь могут поиздеваться всласть.Идите с миром,там вас поймут.
Anonymous
22 Aug 2008, 19:32
Обычная реакция для беременной женщины. (с транслита)
22 Aug 2008, 22:20
ой, когда малыш родится, будет еще хлеще. это гормоны. надо просто пережить. а еще лучше взять себя в руки, чем-нибудь заняться (ну хоть пинетки научится вязать, почему нет), общаться побольше с такими же будущими мамочками, мужа оставить в покое. ну что поделаешь, если мужчины не настолько эмоциональны, как женщины и многого не понимают и не в силах понять? вы же не обижаетесь на велосипед за то, что на нем нельзя летать, вы же понимаете, что летать можно на самолете. на на велосипеде только ездить? ну так вот и на мужчину глупо обижаться за то, что он не настолько все тонко и глубоко чувствует, как беременная женщина. ведь есть же у вашего мужа другие стороны, за которые вы его любите, не просто же так вы боролись за своего малыша?
27 Aug 2008, 22:59
точно))) согласна и подтверждаю слова мамы - декабренка)))
Anonymous
23 Aug 2008, 12:42
Это просто гормоны. Стыдно должно быть, что не умеете собой управлять.
27 Aug 2008, 23:17
"Хочу заметить, истерик я ему не устраиваю, я ухожу в другую комнату и реву навзрыд". И это называется "истерик не устраиваю"? "Написала ему смс, что если с ребенком что-то случится я ему не прощу". Неудивительно, что ушел - тут кто угодно сбежит. Держите себя в руках. Беременность - это еще цветочки по сравнению с послеродовым периодом. Что с Вами будет, когда родится ребенок, начнутся бессонные ночи, колики-зубы и прочее? Из окна будете прыгать?
29 Aug 2008, 12:37
выскажите ему все
скроюсь
22 Aug 2008, 20:03
Модераторы-перетащите пожалуйста мою тему в топик Беременность!
22 Aug 2008, 22:32
анонимные просьбы не исполняюццо. тока не обижаться и не рыдать :)
Anonymous
23 Aug 2008, 01:15
Сами перетащат и без просьб:) Автор, это гормоны, ваш муж не бесчувственный, конечно. Но он не беременный, для него ситуация пока не стала принципиально иной (и не станет до рождения ребенка)
спокойствие, только спокойствие
26 Aug 2008, 15:30
У меня первые месяцы был страх потерять беременность и тоже ревела. Муж бесился. Я собралась и поехала к психологу. Все сразу встало на свои места. Муж бесится из-за того, что не может ни чем Вам помочь. Вот попросите у него денег - даст. Попросите куда-нибудь сводить - сводит... Но понять что Вы переживаете, не сможет, так как не он а Вы беременны.
26 Aug 2008, 16:11
Там уже такая висит!
26 Aug 2008, 15:55
ИМХО смс такое зря, я бы на месте мужа теперь не скоро домой пришла. И он действительно вас доводит или это гормоны?
26 Aug 2008, 16:02
учитывая что автор не написала конкретных примеров, то только ее гормоны... Мужа жалко :( Вот так и уходят налево во время Б. жён
27 Aug 2008, 22:51
а мне жалко девочку. она действительно все воспринимает всерьез. он мог бы поговорить, пожалеть, объяснить, постараться развлечь-отвлечь. если только он сто раз пробовал и понял, что бесполезно или только хуже.
27 Aug 2008, 23:18
Я почему-то думаю, что второе.
27 Aug 2008, 23:01
девочки, это же не она такая дура, это вот такая гормональная реакция, ее тоже пожалеть нужно. А вы на лево, на лево - уходят козлы, и не обязательно в беременность.
27 Aug 2008, 23:27
А как именно он вас доводит?
AD
AD
27 Aug 2008, 23:42
В мемориз: "истерик я ему не устраиваю, я ухожу в другую комнату и реву навзрыд." (с транслита)
29 Aug 2008, 01:27
Да ладно,пройдет.Я,говорят,тоже просто бешенная была. А вот не помню про себя :)))
Это же уже было?!
Anonymous
29 Aug 2008, 12:50
ага, видимо дубликат из другого форума перенесли, и про чавканье нет
29 Aug 2008, 13:02
Я с первым ребенком ходила весело и славно, а вот со вторым - нервы, недовольство, слезы. Как дура была, чесслово.
29 Aug 2008, 13:22
И молодец что ушел, самый верный способ. Погуляет-за это время вы успокоитесь:-) А вы чего хотите, чтобы он разговор поддерживал? Лучше уйти проветриться чем сорваться(а после завявлений насчет случится с ребенком-это вполне возможно). Позитива по жизни побольше для себя самой:-) И он с вами радоваться будет. Или вы думаете что ваши"реву в другой комнате" настраивают супруга на нежность, ласку и заботу?:-) Он бы может и рад, да не знает как. А уж от истерик,пусть даже и беременных, мужчины растеряться могут легко:-) И правильно выше написали-что ж тогда после родов будет, послеродовый период-это пЭсня по сравнению с беременными закидонами гормональными;-) В общем тут главное лично ваш внутренний настрой. Нравится вам раздражаться, себя жалеть, быть недовольной мужем-ваш выбор. Но лучше бы перестроиться и постараться вместе с мужем получать удовольствие от данного периода вашей жизни.
30 Aug 2008, 16:17
Он что, перестал чавкать и придумал что-то другое?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Топает и вешает трусы на люстру:)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325