Меню

есть кто-нибудь с кольцом?

AD
Anonymous
20 Aug 2008, 11:34
удерживающим, разгружающим, на шейке? мне поставили на днях, есть неприятные ощущения, и на мочевой, и назад:(. Еще головка низко, как-то неприятно совсем, когда вертится ребенок. Так должно быть или кольцо вообще не должно чувствоваться? Поделитесь, плз. Завтра к врачу, вот думаю, стоит ли сильно жаловаться, или просто терпеть, так как пользы больше, чем вреда.
20 Aug 2008, 14:24
вот врача и спросите завтра )
20 Aug 2008, 14:54
Спросить однозначно. Пессарий могли поставить плохо или хуже того слететь он мог. Пусть врач посмотрит на месте ли он стоит. Назад чаще всего чувствуется как мне объясняли. Но меня оно только при запорах напрягало(сори за плохой французский):-).
Anonymous
20 Aug 2008, 16:29
так за тем и иду, чтобы проверила врач. Просто она, когда устанавливала, спрашивала, как ощущается оно, и сказала что-то типа - а что ты хотела? у тебя есть другой выход? - вот и спрашиваю, как у других с этим. другая врач говорит, что оно вообще чувствоваться не должно.
20 Aug 2008, 19:42
Так и я о чем. У меня первый раз слетело после постановки через неделю. Поставили второй раз-до конца прекрасно стояло и не мешало абсолютно. И у меня другого выхода не было:-)
20 Aug 2008, 20:09
чувствовалось и еще как, да и зависит от его размера, если вы уже рожали то размер должен быть большой, и естественно чувствительный
21 Aug 2008, 07:08
Таки плохо поставили:-) Я рожавшая, у меня №3 стояло. Не чувствовалось.
21 Aug 2008, 08:44
нет стояло хорошо, но и чувствовалось очень сильно, пару раз в больницу с болями ложилась, у меня кольцо очень долго стояло
20 Aug 2008, 16:46
если хорошо надето на шейку - то не ощущается абсолютно.
21 Aug 2008, 04:44
Я первую неделю ощущала. Сейчас иногда сама поправляю повыше и без проблем. А вообще, у меня и так проблемы с кишечником, так еще и пессарий - думала еще хуже будет. Но все нормально вроде.
Anonymous
21 Aug 2008, 19:20
Спасибо, что поделились. Врач сегодня сказала, что стоит кольцо хорошо, а такое инородное тело не может не чувствоваться во влагалище:(. Так что терпим и вынашиваем. Всем удачи.
22 Aug 2008, 09:41
Кольцо чувствоваться не должно.Его желательно вынимать у врача и промывать, а также делать санацию влагалища, так как изза инородного тела большой риск развития инфекций.Я делала раз в 2 недели эту процедуру, чередуя нистатин с клотримазолом самой миимальной "крепости".
Anonymous
22 Aug 2008, 10:09
да, мне каждые две недели будут менять, специально две штуки покупала - одно снимаю и забираю стирилизовать. а чувствуетсякольцо, когда сажусь на жесткое, или низко, с приподнятыми коленками, или когда ребенок головкой вертит, упираясь ножками вверх, он у меня очень низко расположен, еще и крупный, еще и срок не маленький - 32 недели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325