Меню

срочно, головокружение, не знаю что делать

AD
16 Aug 2008, 18:43
всем привет! срок 33-34 недели. вообщем, прошлась по жаре пару часов перебежками, на след день - вышла на улицу и поняла,что могу потерять сознание, пришла домой - то же самое. давление 110 верхнее, вечером не лучше, но давление 130. сегодня с утра 110, сейчас уже 135. сильное сердцебиение, напилась корвалдина, магния, валерьянки, ранферона(у меня был пониженный гемоглобин, может он вылез ), вроде немного лучше, но смущает давление и то, что сейчас выходные. как думаете - срочно вызывать скорую или могу подождать пн? да - ребенок шевелится, может,не так активно,но я все время почти лежу и дремаю по мере возможности. да, тошнота небольшая, упадок сил что ли.
16 Aug 2008, 18:51
Я с таким сама не сталкивалась, может позвонить в скорую и спросить, что можно сделать? У меня малыш в эти 2 дня жары не активный тоже.
16 Aug 2008, 18:56
Звякните в скорую,а так-зеленый холодный чай или каркаде снижают давление.НО только в холодном виде.В теплом-обратная сила
16 Aug 2008, 18:57
у нас скорая не дает справок :(
16 Aug 2008, 19:00
Как это?:-(((Неужели такое возможно?((
16 Aug 2008, 19:03
ну оно им надо ответвенность? или вызывайте мы заберем или если хорошо чувствуете - идите к врачу.
16 Aug 2008, 19:40
девочки, всем огромное спасибо. позвонила я таки в скорую, они оказались более гуманными чем в прошлые разы - сказали, что некритичное давление для такой жары. организму по такой жаре за 2-их тяжело работать. отдыхать и прохладный душ принимать. так что я успокоилась. я сама чувствую, что это больше сердца проблемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325