Меню

люблю и ненавижу мужа

AD
15 Aug 2008, 01:01
Девочки, значит так. Муж у меня заботливый, любящий, не в чем не отказывает, меня терпит я ему такие полеты стала устраивать, сама в шоке, понимает, помогает, вообщем душка. Но я его иногда не навижу прям смотреть на него не могу, хочу его бросить, но иногда люблю, аж до слез, иногда мне его жалко, а как можно любить мужика которого жалко? Девочки у меня муж, любая позавидует, из разряда настоящий мужик. Правда!!!! Что со мной происходит?
15 Aug 2008, 01:08
Видимо, вы беременны:) Гормоны, гормоны...
Я иногда тоже издеваюсь над своим идеальным мужчиной :)Стыдно потом... :( Заметила, что чем больше я занята в течение дня общественно-полезными делами, тем меньше наезжаю на мужа (который тоже этого не заслужил) :)
Anonymous
15 Aug 2008, 08:58
во-первых успокойтесь - чего травмировать мужика (а что если у него сердце не выдержит) - как злость или раздражение - тряпочку в руки и в ванну ее стирать. а во-вторых как успокоетесь разговаривайте с ним спокойно (мужики так как то лучше понимают) и доносите до него - как вы хотите чтобы он вам чтото говорил, что вы чувствуете, почему он так поступает и тд
15 Aug 2008, 09:03
так дела в том, он не чего, не делает плохого, не перерикается, не спорит, я просто его не навижу, и все
Anonymous
15 Aug 2008, 09:21
так это тоже повод поговорить с ним. и возможно и ему и вам от этого разговора и легче станет и многое прояснится - только в разговоре желательно быть спокойной и выражения выбирать она же эта ненависть не ни откуда ни возьмись, может вообще не о муже вашем а о ваших каких-то тараканах. поговорите разберетесь
15 Aug 2008, 11:17
мне кажется тут только мой караканы, он бедный вообще не в чем не виноват. Я от него то к сестре уеду, то к подруге, то к маме, убегаю вообщем, на я по хорошему вроде в гости, сама думаю, век бы тебя не видела. Потом заскучаю жутко, лечу к нему, приеду смотрю на него и убить хочу, особенно когда он типо понимающий такой. Мы сним из недели 1 день общаемся как люди любящие. Сексом только вчера занимались, до этого 2недели ни-ни. До беременности,мы как кролики. что происходит? надеюсь что это все закончится. Мне его очень жаль, я бы на его месте давно, с такой дурой попроалась.
15 Aug 2008, 13:26
Мне в первом триместре тоже от мужа плохо было. Обнимает - неприятно, целует - неприятно. Все прошло:) Я же понимала, что он не виноват. Это все гормоны!
15 Aug 2008, 17:00
А скоро пройдет?! Автор прям как про меня писала! То люблю, то жалко, то просто ненавижу!!!!! А он такой замечательный и понимающий, ну вообщем, не хочу повторяться, хочу только что бы чувства вернулись, а то страшно как-то, а вдруг навсегда?!!)
15 Aug 2008, 17:15
Я тоже боялась:) Во втором триместре прошло вместе с токсикозом, даже вспоминать странно было:)
15 Aug 2008, 23:05
У женщин часто чувство жалости идет в ногу с чувством любви.
16 Aug 2008, 18:57
ттт на Вас.
25 Aug 2008, 17:19
А Вы его бросьте разок. Наорите, соберите вещи и уйдите к маме. Через неделю вернетесь и такая фигня в голову лезть больше не будет.
25 Aug 2008, 20:18
Я мужу скандалов не устраиваю, не устраивала. Уходить-уходила(я же не навсегда), но он всегда с пониманием относился. Сейчас у меня все очень в душе хорошо, не кто не раздражает, думаю уже и не будет.
15 Aug 2008, 17:50
Конечно все это пройдет. Главное сейчас не наделайте глупостей. Мне муж в такие моменты всегда говорил - главное не скажи что-то такео о чем потом будешь жутко сожалеть, а ведь слов-то уже не вернешь. Отношения наладятся. Ребенок - это и новые проблемы и новые радости. Может это испытание наших взаимоотношений. А вообще-то мне врач валерьянку в таблетках прописывал в такие моменты. 1 т 3 р в день. Чаек успокаивающий - мяту, пустырничек.
16 Aug 2008, 15:59
ой, как гармончики то скачут, ничего скоро усе пройдет
17 Aug 2008, 12:00
А у меня тоже иногда что-то непонятное накатывает на мужа, хотя никаких поводов он не дает. Так я стараюсь куда-нибудь ретироваться и заняться делом со словами "извини, мне тут нужно о жизни поразмыслить". А потом все проходит - и иду "подмасливаться" за свои нехорошие настроения и мысли. Сводится все к обниманиям и целованиям, чего всегда очень хочется ;-)
Anonymous
18 Aug 2008, 10:08
Да девочки и у меня походу такое началось,я сейчас на 8-й неделе Б, мужа люблю,всегда глядя на него аж плакать хочется на сколько сильно он мне нужен!Но сейчас бывают такие дни,кода мне прям так и хочиться,как дать ему по башке, прям аж бесит!Конечно я понимаю что это гармоны,а вдруг так на всегда останется!((((((((
18 Aug 2008, 10:16
на всегда не останится, я уже мужа 5 дней люблю, люблю аж до слез, кагда начну ненавидить не знаю))). Вот текие мы беременные, чудные, есле бы мне такое до беременности рассказали, я бы не поверила.
18 Aug 2008, 16:27
у меня в первую бер тачалось во столько же и продолжалось ещё год после родов,отношения заметно подпортились.Только отношения наладились,я забеременнела опять.но теперь держу себя в руках,он меня конечно бесит временами.но я понимаю.что это не он.а я виновата,просто объясняю ему что настроение плохое или делаю вид,что всё хорошо.ИМХО-не надо себя распускать,муж ни в чём не виноват,сдерживайтесь.мне оч долго пришлось налаживать отношения,муж реально был обижен и не доверял мне,я такая грымза была,просто пипец.Теперь уже всё почти позади,хотя отголоски остались,берегите мужей,беременность не болезнь,надо держать себя в руках.
AD
AD
18 Aug 2008, 16:41
Вот тк они и проверяются, если Б вытерпит, значит с ним можно и в разветку))))
Anonymous
22 Aug 2008, 20:16
И я такая-прибила бы его на месте в приступе бешенства, а иногда любовь-морковь
22 Aug 2008, 22:17
и я ненавидела... до 12 недельки где-то ))))))))))))
22 Aug 2008, 22:24
Пусть вам будет смешно, но я его уже как неделю люблю(у меня 14 недель). Раньше мне его внимание не 300 лет в обед не нужно было, видеть не могла. А теперь насмотреться не могу, сейчас вот дождусь его зацилую.
25 Aug 2008, 21:31
у меня тоже с мужем просто кошмар. муж у меня золотой а я просто мерзавка. Довожу его , он молчит но чувствую что вот вот сорвется и правильно сделает. я ему бедному перерыва даже не дала после беременности, опят залет и опять муж 5й угол ишет.Не знаю что делать, гормоны гормонами но надо себя в руки брать. Я уже второй год с животом и допекаю мужа, сама устала и он устал (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325