Меню

Страшно стало

AD
И так бывает
12 Aug 2008, 22:10
Может быть мои страхи покажутся кому-то смешными, а кто-то меня поймет и поддержит. Узнала, что беременна. К ребенку вообщем-то готова. Возраст уже 26 лет. Замужем год(год был очень тяжелый во взаимоотношениях с мужем, сейчас все налаживается по-тихоньку,ттт...,очень его люблю).Живем вместе уже 4-й год. Так вот!ребенка хотела, особо не старались,но с первого цикла получилось, я обрадовалась, муж тоже, но как то по-другому привыкает к этой мысли(ну наверно у мужчин все по другому). Появились страхи...просто страшно...вот квартиру хотели купить,начать копить на первый взнос,а перед этим купить машину, пока зарабатываем не плохо, сейчас уйду в декрет и получается что все такие желания откладываются. Своей квартиры нет - снимаем. Короче чувство какой-то неустроенности сбивает с полного наслаждения беременностью. Я конечно понимаю, что все будет хорошо и квартира и машина, просто немного отложится,пока я не выйду на работу, но вот страшно.[:(]
Anonymous
12 Aug 2008, 22:37
милая, а вы подумайте о другом, подумайте что главней жизнь ребенка? вашего ребенка? или своевременное приобретение других благ? а можете посмотреть ролики про аборты и подумайте стоит ли то что вы перечислили жизни вашего ребенка? если Бог вам дал дитя, так радуйтесь, будьте счастливы, ведь сколько тех кто все блага свои готовы отдать лишь бы ощутить ту радось материнства!вы справитесь, женщина рождена быть матерью, и все у вас будет и трудности и радости, только трудности быстро забываются, а вот радости помнятся долго!
12 Aug 2008, 22:37
ой а знаете сколько таких??? а знаете сколько тех кто и вовсе себе не может позволить ни машины, ни квартиры... и рожают ведь, и не одного, и живут, и радуются ))) все у вас будет хорошо. я вас поздравляю!!! здоровья и удачи вам!!!
Anonymous
12 Aug 2008, 22:54
Моя дочка появилась когда я только-только госы сдала и еще не работала, муж только начал карьеру и зп была ну совсем смешная. Благо жил площадь есть.Машина была,1995 года выпуска:-))) А сейчас у нас две машины,правда в кредит, мы отдыхали летом 3 недели на море, ждём второго и безумно счастливы. Поймите, счастье-оно внутри ВАС!! А деньги будут,было бы желание заработать.
12 Aug 2008, 23:15
У меня была такая ситуация! С мужем ОЧЕНЬ не плохо зарабатывали. Были ОГРОМНЫЕ планы на будущее и тут случилось ЭТО..;))) С первого раза получилось (сами того не ожидали..):)) Сейчас вот сыну уже 5 месяцев, я не работаю (пришлось уйти с работы (уволиться)) Удар по кошельку серьёзный, но оно того стоит;))) Все деньги мира всё равно не заработаешь, а ребёнок - БЕСЦЕНЕН!!! Так, что не переживайте! Не та всё страшно;)))
12 Aug 2008, 23:52
один к одному мой муж! И ссоры были жуткие, и материальные блага так хотелось. Сейчас малышу 1,1 муж в нем души не чает и сейчас уже ждем второго. Все у вас будет хорошо. Бог даёт ребенка, Бог даёт и на ребенка.
Anonymous
12 Aug 2008, 23:48
Дети всегда приносят с собой неудобства, а не только радость и безграничное счастье. Поверьте, когда будет ребенок, вы поймете почему он того стоит (ну, если только у вас совсем все материнские инстинкты не отшибло, в чем я сомневаюсь). А проблемы, деньги... у разбитого корыта и без ребенка можно оказаться и жить, отказывая себе во всем; только когда есть ребенок такие отказы в радость :). Удачи вам! (с транслита)
13 Aug 2008, 02:29
Автор,так можно всю жизнь думать(сегодня одно,потом завтра другое необходимо),в любом случае всех денег не заработаешь.А малыш-это ведь такое счастье!
13 Aug 2008, 12:26
Милая, зайдите к хочушкам, ЭКОшкам! Люди годами бьются, лечатся, ищут " в чем причина" - УЖАС! А у Вас ТАКОЕ счастье! Bсе остальное - просто ерунда! Будьте счастливы! и удачи Вам и легкой Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Aug 2008, 21:38
Поздравляю Вас, это такое счастье. Я когда забеременела, тоже была замужем год, квартиру снимали, я вообще Универ заканчивала, а муж один работал. Не думайте о ерунде, все будет у вас!!! У нас сыну 5 лет уже, это такое счастье. Купили, кстати квартиру (до 3,5 лет жили в съемной :)), машин в семье 2, планируем второго... А купить все время чего-нить нужно. Счастья вас и легкой беременности!!!
13 Aug 2008, 23:13
я родила на пике карьеры, ремонт в квартире не был сделае, машины не было ( в прочем и пока нет). Но не жалею, сейчас со дня на день жду второго, а ремонт подошел к концу. Все уладиться, обязательно, главное - это малыш или малышка
13 Aug 2008, 23:16
Самый возраст рожать, остальное путь муж добивает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325