Меню

Мне 21, ранняя беременность

AD
12 Aug 2008, 15:55
Есть тут один топик про 38- летних. Захотелось создать свой. Кому столько же лет,поддержим друг друга. Срок 22 нед.Очень волнуюсь что не справлюсь с "профессией" мамы, вдруг не получится воспитать, не будет инстинкта,как говориться. Ну и всякие дурные мысли лезут... А вы как думаете?Что муж говорит?
12 Aug 2008, 16:01
Не переживайте, справитесь вы с этой профессией :) . Я первого родила, когда мне был 21 год, тоже побаивалась, мысли в голову лезли типа не погуляла вдоволь, типа вдруг не смогу воспитать хорошего человека. А сейчас втянулась, второго ждем :) . Гулять особо и не хочется :) . Муж был рад тогда и сейчас :)
Нда... я-то считала ранней беременность в 15-16 лет. А в 20 уже вовсю хотела забеременеть. 21 - самое оно, совсем не ранняя. :) А неуверенность с первенцем и вопросы - они и в 45 будут, не в возрасте тут дело :)
12 Aug 2008, 16:09
Я когда в 22 рожала, врачи за мной шушукались,мол рановато..я так удивлялась..
О времена, о нравы :) Но тогда несостыкуется - если 21-22 считать ранней, то 38 - еще совсем никак не поздняя :)
12 Aug 2008, 16:24
Это точно, и чем взрослее, тем больше перживаний, непоняток и вопросов.
13 Aug 2008, 03:13
+1, мне вот сегодня 21 исполнилось, а рожать первенца в конце сентября. Главное чтобы малыш был желанный, тогда все получится не смотря на возраст!
офф.Обалдеть,как тесен мир.У вас на фото увидела свою бывшую одноклассницу:)
все будет замечательно:) Я забеременела в 21,родила в 22:) У меня 25 ДР,а дочка родилась 26го.Конечно было трудновато поначалу,но быстро привыкли мы с мужем к новому статусу:) Сейчас не нарадуюсь на свою дочурку ,ей 2,5 и я жду второго:) Так что в 25 я буду мамой 2х детишек;) В молодости все проше и рожать и воспитывать.ИМХО
14 Aug 2008, 15:22
У вас такая очаровашка!!! :) И по-моему очень на вас похожа!
спасибо:) очень приятно слышать;) и у вас девочка просто прелесть!
14 Aug 2008, 18:27
Здорово! Моей д=очке тоже почти 2,5, вернее 2,5 нам будет, когдла родится её сестричка, я тоже сейчас второго жду. Считаю, что это самый прекрасный возраст для материнства, еще много сил, здоровья, так что рожать и рожать! :)))
12 Aug 2008, 16:07
Пардон... это ранняя? Я родила в 22 и сейчас второго жду:-) Очень счастлива. Была по-началу сумасшедшей мамашей. Никого не подпускала все сама-сама))А до Б тусили, кутили,гуляли и тд и тп:-) Все у Вас получится!!!
12 Aug 2008, 16:09
21 рано? В 15 рано, а в 21 уже вполне :)
12 Aug 2008, 16:25
Я тоже забеременела в 21, родила в 22:)))) Тоже очень боялась, что инстинкт не проснется. Еще как проснулся!!! Когда сынишку сразу после родов на животик положили не разревелась от счастья только потому, что сил не было, а так очень хотелось:)))))Потом первые месяцы никому кроме мужа больше чем на 10 минут не давала. Все сама-сама:))))) Единственное что я вам посоветую, так это почитать инфу про уход за ребенком, пока в положении об этом почему то не думается:))) Ну и там про газики-колики, ГВ и прикорм. Очень рекомендую книгу Комаровского - Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников:)
12 Aug 2008, 16:27
У меня две родные сестры,у одной 2 детишек,у второй 1. так что есть у кого совета спросить)))
12 Aug 2008, 16:32
Советы это, конечно хорошо, но лучше быть в курсе самой:)))
12 Aug 2008, 19:08
Смешная книга))) Я ща читаю.
Гм, это ранняя??? У меня в 20 лет уже лялька на руках была и по мне так нормально :)
12 Aug 2008, 16:40
родила в 19 - справилась прекрасно:)
AD
AD
12 Aug 2008, 16:53
Посмотрела ваши фотки. Вы просто молодец! Завидую белой завистью. Тоже хочу толпу детей. А всё никак не получается.
12 Aug 2008, 17:57
Где же ранняя?! Я первенца в 19 родила:)
12 Aug 2008, 19:08
Мне 29. Мысли один в один Ваши. ИМХО, это от возраста не зависит.
12 Aug 2008, 19:43
В 21 не рано. Я первого родила почти в 17 лет. Это конечно очень рано, но мне было легко с ребенком :-)
12 Aug 2008, 22:47
Вот уж не подумала бы, что ранняя. Забеременела в 21, родила доченьку в 22. Щас ей уже 4 года и я настоящая мамуля для своей дочули)))))))))))))
14 Aug 2008, 10:28
+1
12 Aug 2008, 23:09
У меня подруге 23 года! Сейчас первому ребёнку 6 лет, второму почти 2 года - ростила она их одна (дедушки и бабушки не помогали - справилась!) Так, что не перживайте - и Вы справитесь! ;)))
13 Aug 2008, 01:55
Я первого родила в 19:)и инстинкт прекрасно проснулся,и справлялась я отлично с ролью мамы:)Не переживайте,все у вас получится!
13 Aug 2008, 13:08
У моей подруги в 21 год уже двое детишек было. А вы говорите ранняя беременность. :-)
14 Aug 2008, 18:25
Так смешно! Да о чем вы, самый прекрасный возраст! Я первый раз мамой стала в 20 лет, почти в 21, сейчас жду второго малыша, мне 23. Расскажу вам пример моей подруги и сокурсницы, та вообще мамой впервые стала в 19 лет, потом в 20, собственно практически в один срок со мной она родила еще двойню и того была мамой 3 детишек, а сейчас они ждут 4, уже 19 неделек. Так что не волнуйтесь, со всем вы прекрасно справитесь! И интсинкты все проснуться и знания, которые в нас женщинах от природы заложены. Мамочкой быть почти во всех возрастах хорошо, я не говорю, конечно о совсем ранних мамочках, они скорее себе братиков и сестричек рожают. Так что наслаждайтесь, готовьтесь к предстоящему материнству и не переживате, все у вас будет замечательно!
Ранняя Б - это в 12-17 лет :) А в 21 - в самый раз :)
12 Aug 2008, 16:09
Ну не то что бы ранняя,но рановато.т.к. всё меньше нас становится в нашем поколении,стараются погулять и сделать "фундамент". Для моих подруг-это действительно рано!
12 Aug 2008, 16:10
Фундамент должен муж делать.
12 Aug 2008, 16:13
Так и замуж считается тоже рано ещё,мол ненагулялась, а уж о детях и речи быть не может. Так действительно сейчас считает молодёжь!А я вот вышла замуж и не жалею...
Ну и правильно. Я вот в шоке, когда сестра мужа (ей 22), в ответ на "ну выйдешь же ты когда-то замуж, родишь" говорит - А зачем?
Anonymous
12 Aug 2008, 16:17
а что обязательно нагуливаться?
12 Aug 2008, 16:19
ну чтоб потом не потянуло,лет в 26-30 на гулянки...
Anonymous
12 Aug 2008, 16:26
ИМХО, некоторых всю жизнь тянет, независимо от возраста брака. А если уж нет потребности такой, то вряд ли и потом появится.
12 Aug 2008, 17:32
Мы с мужем живём с моих 22 лет. Я тоже не считаю, что это рано :-) И была бы возможность, родила бы уже тогда. Но наши возможности не всегда соответствуют нашим желаниям :-)
14 Aug 2008, 21:03
Я первого родила в 22 на 5-м курсе, и защищалась когда сыну было 6 месяцев. Второго родила в 24 , сейчас ему год, а я заканчиваю вторую вышку. Было бы желание, а время найдется.
AD
AD
Для моих подруг многих это тоже было рано,а сейчас у них у всех детишки:) на меня посмотрели и нарожали;) А когда я беременная ходила удивлялись и спрашивали,как вы решились малыша завести.Так что покажите подружкам пример!
12 Aug 2008, 16:25
Спасибо)))
12 Aug 2008, 16:12
Самый возраст!!! Даже не переживайте, а фундамент пусть мужчины подготавливают!
12 Aug 2008, 16:17
отличный возраст, я первую дочку родила именно в это возрасте и очень рада, что у меня уже такая "большая" дочь :) живу заграницей, тут мамаши ровесниц моей дочки старше меня лет на 10-15 :) родила, паралельно училась и строила пресловутый фундамент :) когда достроила родила вторую :)
12 Aug 2008, 16:17
Я и в том топе участвовала , поучаствовую и в этом :-) Своего первенца родила за 1 мес. до 20-ти летия. Справлялась с малышом на ура! Не переживайте , всё будет ХА-РА-ШО! :-) (с транслита)
12 Aug 2008, 16:18
я в 22 родила первого - очень даже хороший возраст.Не считала что это рано!
12 Aug 2008, 16:22
а как же учёба?Вернусь ли я на неё после годового декрета?и как совмещать(благо мама будет днём сидеть),ребёнок выдержит это в 9 мес.?
12 Aug 2008, 16:28
У вас не практикуется справки о свободном посещении занятий? Поинтересуйтесь в деканате.
12 Aug 2008, 16:30
Я в медецинском на 5 курс першла,а там так нельзя(((
12 Aug 2008, 16:45
даже не знаю тогда что вам посоветовать 8-// У нас в таком случае девочки договаривались с деканатом и им выдавали такие справки. Они и появлялись только на экзаменах. Вы точно знаете что нет такого? 8-/// Тут все зависит от того, какой будет ваш малыш и сможете ли вы сцеживаться...Некоторые в 9 месяцев уже и завтракают и обедают и полдничают и ужинают прикормом, запивая ГМ/смесью. А некоторые детки на маме висят...зубки опять же. Сложно сказать, как у вас будет. Все очень индивидуально:( Хотя, конечно, закончить надо. В крайнем случае днем ребенок с бабушкой побудет на смеси, а ночью вы его гм покормите:)
12 Aug 2008, 16:28
У нас в группе человек пять родили во время учебы в институте. Никто не бросил, даже академку не брали. Справлялись с помощью бабушек.
12 Aug 2008, 16:31
Это очень психологический стресс для ребёнка, в таком возрасте он должен быть только с мамой.
12 Aug 2008, 16:36
У меня подруга на третьем курсе родила. И ничего, спокойно доучилась ещё два с половиной года. Тяжело, но терпимо.
12 Aug 2008, 16:38
Ребенок был на ИВ?
12 Aug 2008, 16:47
Нет, она практически не появлялась в институте. Ей правда повезло с тем, что детёныш родился в конце весны и она успела досрочно сессию сдать на девятом месяце. Так что толком в универе объявилась только в конце осени, самый сложный период был пройден.
12 Aug 2008, 17:29
Я академ не брала, успела и 5 курс закончить, и госы сдать и диплом на отлично защитить, мама приезжала сидеть с малышом, ему было месяцев 5-6
12 Aug 2008, 17:37
Я на полный рабочий день вышла, когда ребенку было 4 мес. Ничего, ребенок выдержал :-) Жалко, конечно, по возможности, я бы до трёх лет досидела, но что поделать, если надо. Ездила на работу с молокоотсосом в сумке. А вы нормально сможете кормить, сколько захотите - это ж супер :-) Кстати, тут дело в желании. У меня подружка родила в 19 лет, воды на лекции отошли, а уже через две недели она снова была на занятиях, даже год не потеряла :-) С некоторых лекций не особо важных она уезжала ребенка кормить, потом возвращалась. С ребенком сидела бабуся-соседка.
12 Aug 2008, 19:23
вы как будто единственная рожаете в таком возрасте :) можно подумать, что все кто в 20 родил неучи и без ВО поголовно
12 Aug 2008, 16:41
Мне было 19, мужу 20 когда я забеременела. При чем удивлю вас, но мы это планировали:-) - нам просто хотелось, чтобы нас стало больше, чтобы появился результат нашей любви. И это еще при том, что вместе мы были тогда еще 1,5 года. Вот такие мы были (и кстати и остаемся :-) уже почти 7 лет) самоуверенные и с наполеоновскими планами:-) Родила мне было 20 уже (4й курс между прочим был - 2 сессии с пузом сдавала, а потом мне разрешили свободное посещение и закончила я со своей же группой). Да жизнь изменилась после рождения ребенка, но она не стала скучной - она стала другой. Мы жили активной жизнью - часто звали друзей в гости, спасибо бабушкам в выходные мы проводили время и вдвоем (прогулки, кино, кафешки). Прошло почти 5 лет с 1й Б, а мы так и не считаем, что тогда поторопились и наделали глупостей и что мы что-то упустили. Наоборот нам кажется дети у молодых родителей растут с легкостью. А еще нам будет по 30, и уже самостоятельный ребенок. И кстати сейчас я это пишу, а у меня на руках спит недельная дочурка - наше 2е солнышко! Так что желаю вам с мужем взаимопонимания, легкой Б и здорового карапуза. Не парьтесь - относитесь ко всему легче! И ранняя Б - это 16-18, а 21 - это самое время))))
12 Aug 2008, 17:03
Я, как раз, автор топа про 38-летнюю беременность, но могу по праву и в этом топе поучавствовать, потому что свою первую дочу родила в аккурат в 21 год. И мой жизненный опыт показал, что детей надо рожать, как говорят, по дурости, да по молодости, потому что потом такие жизненные закавыки начинаются, все недосуг. То карьера, то прынц не тот, в отцы не годится, то денег нет, то дачу надо строить, то ремонт назрел, машину пора, какие уж тут дети. Я своей 17-летней дочери с 15-ти лет внушаю, что дети - это радость, чтоб даже у нее и мысли не возникло избавляться от беременности, пусть даже нежелательной. Она со мной согласна, но при этом говорит, что все до единой ее подруги так не думают, а как раз думают сначала про фундамент. Потом жизнь покажет кто был прав. Одно только знаю, у меня на работе куча девченок сидит, которым за 35, красавицы, умницы, с фундаментом, с карьерой, а деток нет :-(
AD
12 Aug 2008, 17:38
Вот-вот. Подпишусь под каждым словом :-) И про жизненные закавыки, и про 30-35 летних умниц-красавиц с фундаментом, но без мужей и детей.
12 Aug 2008, 23:53
золотые слова:)
13 Aug 2008, 12:11
+1
12 Aug 2008, 18:19
ничуть не рано! :) и дитенок будет и вся жизнь впереди - и карьеру будет когда сделать, и погулять - как токо немного подрастете и какой хороший запас времени для рождения второго..а может быть третьего ;)
12 Aug 2008, 18:40
Я в 20 родила, причем ребенок был запланированный, еще и полгода не получался. Видать рано до деток дозрела, ничего справились с мужем, живем отдельно от родителей, так что всё сами, еще и институт параллельно окончила. В 23 забеременела вторым малышом, тоже планировали. Так что дело не в возрасте, а в том созрели или нет до ребенка! Справитесь! Все будет хорошо!
12 Aug 2008, 19:13
Ух, автор спасибо Вам за создание такого топа. Мне 21 год исполнился почти 2 мес. назад, завтра еду сдаваться в роддом. Всю Б. меня тоже посещади такие мысли, что рано, а вдруг не нагулялалась, а вдруг не справлюсь и т.п. А девочки вот поддержали:))) Девочки, спасибо всем огромное и вправду стало легче:)) Прорвемся!!!!
12 Aug 2008, 20:29
Ой,желаю удачи и легких родов!!!@@@@@@@@
12 Aug 2008, 20:00
Я дочку первую родила, когда мне только 20 через несколько дней должно было исполнится... Тоже очень переживала, что не справлюсь, но мне мама очень помагла :)) Успокаивала, что все у меня получится... И получилось! И кормила до 2 лет, со всем справилась даже будчи одна, без мужа!!! А сейчас, в свои всего лишь почти 26 лет, - жду уже третьего малыша:)) Мне кажется, что дело не в возрасте, а в зрелости... Кто-то и в 30, 35 к ребенку не готов... Я, кстати, в академ ушла прям перед самым дипломом, одногркпницы и преподаватили у виска крутили, мол сдай диплом и будешь свободна... А я понимала, что больше не вынису такого мучения.. конечно, очень переживала, как же я через год его защищать буду.. Но все равно справилась, с дочкой в кенгурушке на консультации ездила, пока она ползала, я дипломную работу рисовала... По всякому выкручивалась, когда мама посидит, когда еще кого попрошу... На диплом пришлось с ней ехать, ей 9 мес было, не с кем оставить не смогла... В итоге защитила я диплом! так что справитесь! В молодости есть большой плюс - это силы!!!
12 Aug 2008, 20:27
Спасибо всем-поддержали! Действительно переживаю насчет учебы. Придется все равно уходить с сентября,не хочу в метро по больницам таскаться (мед. институт)! Надеюсь,как вы говорите, силы есть-через год вернусь и доучюсь!
12 Aug 2008, 21:54
я первую дочку родила в 19 лет, забеременела вообще в 18:) И думаю ни у кого не возникало мысли, что я была к этому не готова, а в 21 вообще нормально))
12 Aug 2008, 21:58
в 21 родила свою алису, сейчас 23 и на неделях должна родить сына, так что совсем не рано... но по секрету, в клубы я ходила потом с незамужними подружками, благо муж понимал и отпускал потанцевать.
13 Aug 2008, 02:15
Автор,даже не думайте об этом.Мне 21 и вот уже совсем скоро,а точнее в конце августа ожидаем прибавления и это первый ребёнок.Мы с мужем очень счастливы этому и даже в голову не приходило что рано.Так что всё у вас будет ок,не забивайте себе голову такими глупостями,всё получится.Удачи вам огромной!
Anonymous
13 Aug 2008, 12:25
Некоторые в 23 года за третьим идти собираются http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1417238 Все еще считаете себя ранней?
A
13 Aug 2008, 14:45
Йа первого ребенка родила в 17-ето раннйайа ,хотя длйа заграницы у вас тоже раннйайа но не для нашей страны (с транслита)
14 Aug 2008, 10:29
И думаю справились великолепно
Anonymous
14 Aug 2008, 15:05
Справитсйа то справилась.Не дай бог мойа дочь такое вучудит.Умру с горйа.Ето просто ездевательство над организмом и юностьу.А вот сейчас беременна 28лет вот ето кайф .Дочери сестричку захотелось.Успела все,и замуж второй раз выйти и заграницу уэхать (с транслита)
Anonymous
14 Aug 2008, 17:02
И чем же вы гордитесь,что второй раз замуж вышли?
14 Aug 2008, 17:39
мда. (с транслита)
13 Aug 2008, 15:02
Ну я тоже забеременнела в 21, родила, когда 22 было, сейчас 24 - скоро уже 30 недель, жду вторую дочку. Знаете, ну так вжилась в эту роль, что в другой себя и не представляю :) Да и уже после 25 говорят рожать сложнее. Самое то. Между прочим обе Б осознанные и запланированные.
13 Aug 2008, 15:08
А я в 17 Дочу родила :).И она сейчас тоже беременная Сентябрюшка( и ей 16 :)). И это не аномалия - это жизнь....
AD
AD
Anonymous
13 Aug 2008, 15:18
Н-у-у-у, видимо, в 17 лет больше нечем заняться..это не жизнь, а распущенность и равнодушие родителей... .
13 Aug 2008, 15:30
Ой, вот так и знала, что кто-ниудь из анонимов не сможет промолчать . Не волнуйтесь , дорогие анонимы все я успела -и 2 образования, и работу работаю ,и по-гулять и по-любить и семья у меня хорошая -просто в другом порядке.. :)
.
13 Aug 2008, 15:43
:-)
13 Aug 2008, 16:35
Вы молодцы!! Но без анонимов нельзя обойтись(
13 Aug 2008, 17:15
Молодцы, 33 летняя бабушка-круто, так прабабушкой в 50 уже можно стать :-)
13 Aug 2008, 17:25
Ух ты, как здорово))) Такая молодая бабушка)))Счастья вам и вашей семье!
14 Aug 2008, 10:34
На мой взгляд главное это то что ребенка вы не бросили, воспитали и вырастили и сами все успели. А на ананимусов не обращайте внимания, каждый сам для себя судьбу выбирает. И еще вопрос чем был кто занят в свои 17 лет, кто-то рожал, кто-то аборты делал. Под анонимной маской легко из себя святого строить.
13 Aug 2008, 15:33
Ну во времена моей мамы это был самый детородящий возраст. Вопрос "ты что, в 30 будешь рожать?" звучал как приговор.
Anonymous
13 Aug 2008, 17:00
я родила ребенка через месяц после своего 19-летия при этом будучи студенткой стационара. Через 2 месяца у меня началась сессия. ГВ до года. Так что справитесь, не бойтесь
Anonymous
14 Aug 2008, 11:00
а что за зверь "студентка стационара"?
Anonymous
14 Aug 2008, 13:53
это когда пары начинаются в 8.30, заканчиваются в 15-16.00 и за прогулы в те времена отчисляли. Т.е. чтобы успеть на первую пару, я вставала в 5.30, кормила, потом час сцеживалась вручную (молокоотсосов в те времена тоже не было) и выезжала в институт. А в 12 дня у меня начинало пребывать молоко и капать сквозь одежду (прокладок в бюсты тогда тоже не было). А другого выхода не было, потому что не можешь ходить на пары - бери академотпуск, а я себе этого позволить не могла
14 Aug 2008, 10:40
Автор поверьте вопрос "справлюсь ли?" терзает любую маму в любом возрасте. сейчас вы за квартиру переживаете, а кто-то потом за то хватит ли сил. Моя подруга перед родами приходила ко мне и плакала что она боится не справится, хотя ей 25, почти 26. Самый средний возраст для родов. А еще очень запомнилась ее фраза что я такая уверенная была и сразу мамой стала и все у меня получалось. :-) А я просто не задумывалась над справлюсь или нет, было столько проблем которые необходлимо было решить, что не до рассуждений было.
14 Aug 2008, 12:04
Со мной в роддоме лежала девочка 19 лет, рожала второго ребенка)) Разница между детьми - 11 месяцев. Причем рожала она вполне осознанно.
14 Aug 2008, 14:42
забеременела в 21 год, родила в 22. сейчас 24 уже вторая беременность вот-вот закончится. из всех моих знакомых я была вторая беременная (заберем. позже подруги на 2 месяца). а вот после меня - как раз в 23-24 народ косяками начал отращивать пузаны!
14 Aug 2008, 15:17
Забеременела в 21, родила в 22. Не переживайте, вы со всем справитесь! :) Может быть и чуточку ранова-то, но лично я ни о чем не жалею! Главное любите своего малыша, а для любви возраст не важен!!! Удачи вам, и поменьше переживайте, спокойствие для вас важно! :)
14 Aug 2008, 16:22
Я старшую родила в 18 лет и не считаю,что это рано.
14 Aug 2008, 16:38
Родила в 25, считаю , по себе поздно, надо было раньше.
14 Aug 2008, 17:44
Ничего себе РАННЯЯ? Да, теперь я в топике про 38(точнее 35-летних), но первый-то родился в 21! И замуж вышла в 19. Дитя безумно хотела, так как все подружки уже обзавелись, а мы с мужем почти 2 года жили "для себя". Все инстинкты природой запрограммированы, они даже у малолетних мамаш есть, так что не переживайте, все у Вас получится!
14 Aug 2008, 18:05
В 19 лет я вышла замуж и мы сразу начали активно планировать масика.Вот прошло 8 месяцев и я сейчас беременна,мы очень счастливы и ждём ребёночка.Когда он родиться мне будет 20,мужу 23.
14 Aug 2008, 18:45
21 год - 1 ребёнок, 26 лет - 2-й ребёнок. Так в 26 лет мне казалось , что я уже старуха. Сейчас смешно вспоминать...
AD
AD
Anonymous
15 Aug 2008, 09:09
Всё зависит от человека. Вопросы наверное ко всем, кто первого малыша ждет, одинаковые приходят. Хотя, я считаю, что до 25 рано, но это ИМХО. Наверое рано даже легче рожать в смысле что не так заморачиваются. Кузина родила в 22. Ребенок случайный. Первый месяц рассказывала о родах так, будто до нее вообще не рожали. И сейчас ребенку 7 мес а она так и не поняла что она - мать. Ей хочетс по дискотекам бегать, глазки строить, пузом голым сверкать и т.д. Ребенка все норовит маме или бабушке подбросить. Ждет что все будут им восхищаться и подарки дарить без конца. А одноклассница родила в 16 - сознательно. Знала что серьзно больна и шанса родить у нее больше не будет. Сейчас уже дочь - почти невеста и у мамы все хорошо.
15 Aug 2008, 12:26
Ой, не слушайте Вы своих подруг.... Я замуж вышла вот только-только 18 исполнилось...сейчас мне 21 и нам 34 недельки!Мы с мужем очень счастливы вместе и очень ждем нашего первенца, несмотря на то что и мужу то 24...тоже молодой еще...Ни о чем не жалею и не буду жалеть!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325