Меню

С гепресом берут в РД

AD
10 Aug 2008, 16:29
Герпес одолел, за Б уже высыпает на губах 6 раз(((, пыталась иммуноглобулинами утихомирить, но не помогли. Щас 37 неделя, выскачил и на нижней и на верхней губе((( Вот вопрос: если в момент схваток я буду вот такая же "красивая", то куда меня вообще отправят? Заключила платный контракт с РД, возьмут ли?
10 Aug 2008, 18:04
Есть такое "страшное" слово - обсервация, по правилам с инфекциями кладут туда. Так вот, девчонки, кто там рожал, говорят, там даже лучше чем в обычном отделении :) "Рожала, как королева" :) Народу мало, врачей много, все внимательные. Так что это не конец света, не бойтесь!
10 Aug 2008, 19:23
точно, у меня в первые роды поднялась Т, все в норме но рожала в абсервации, было отлично, отдельная палата родовая, после родовая, все как в лучших домах
11 Aug 2008, 13:13
а я рожала в инфекционном РД, но в отделении, где не было болеющих. Очень классный персонал.
11 Aug 2008, 17:51
ППКС девочку знакомую с герпесом туда и положили,тоже ей понравилось.было только одно НО(роддом в Подольске.про Москву не знаю)ребёнка из-за опасности заражения принесли на 3-й день и в родзале не дали и к груди не положили(((
12 Aug 2008, 16:32
А я-то как стремилась в инфекционку в 25 роддоме, но показаний не было, так что отправили в обычный. Не переживайте, инфекционные отделения (если это не те, куда свозят бомжей, но туда вас точно не повезут), в большинстве намного приятнее родильных.
13 Aug 2008, 16:55
в обсервации родите.там даже чище)))))
10 Aug 2008, 16:56
У нас бы в таком случае положили бы в инфекционное отделение.Потому как в обычном прибывание совместное и минимум на двух мамочек.Даже не учитывая вашего ребенка,я бы была возмущена если бы ко мне положили соседку с герпесом.
10 Aug 2008, 18:02
А разве мы не все носители вируса? А с дамой вроде целоваться не придется и даже одними и теми же вещами пользоваться тоже не придется.
1) Нет, не все, есть счастливчики, которые ими не являются 2) Посуда-то общая. Например. 3) Вообще должны класть в инфекционное отделение, но знакомая рожала в обычном - потому что был заранее заключен контракт, и врач ее взяла. Правда, лежала потом в одноместной платной палате, но она так и собиралась.
10 Aug 2008, 18:09
Посуду можно свою взять. Это обычно приветствуется, т.к. не хватает, особенно ложек-вилок. :)
10 Aug 2008, 18:21
А мне все равно все,не все носители.У меня например ничего нигде не вскакивает.И первичное заражение герпесом для новорожденоого опасно.Поэтому с герпесной соседкой ни за что бы не лежала.За своего ребенка пусть сама беспокоится,а своего заражать когда можно было бы этого избежать я не намеряна
Лена
10 Aug 2008, 18:35
+1
10 Aug 2008, 22:34
+2
10 Aug 2008, 18:53
А во всех РД есть обсервация? У меня контракт тоже на отдельную палату. Абсолютно согласна с мамочками, которые не хотят иметь контакта с инфекциями, сама не потерпела, бы если мне такую соседку положили бы(((. Да и за свою Малышку переживаю как я буду с ней, если герпес выскочит... Кто-нить такое проходил? Малыши сразу заражаются от мамы герпесом?
10 Aug 2008, 19:02
Так а врач то вам что говорит.Может какие нибудь имуномодуляторы?
10 Aug 2008, 19:11
герпес выскочил вчера, пока не звонила, решила в выходные не дергать ее
13 Aug 2008, 16:56
у них в крови должны быть антитела.не волнуйтесь!!!!у меня вообще генитальный был .
10 Aug 2008, 19:27
Блин, а в моем роддоме все наоборот было: в нормальной палате (она же родилка) я была с акушеркой и врачом, а когда температуру померяли и велели перебираться в патологию, то положили в палату на двоих и родилка потом на другом конце коридора была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325