Меню

Беременность и псориаз .

AD
09 Aug 2008, 16:24
Что делать с псориазом , который разбушевался :-( А на моем сроке 8 недель ничего нельзя делать. Раньше я пользовалась Дипросаликом , Целестодермом +пила Цинк + ходила в солярий раз в 2 недели. Была абсолютно чистая постоянно. Теперь всё изменилось . Солярий накрылся для меня, мази тоже. Чего же делать ? Девочки , а как вы выходите из положения ? А то уж больно не хочется сидеть обсыпанной 9 мес :-(
09 Aug 2008, 17:02
Сама болею уже 12 лет, но во время беременности у меня только одна бляшка вылезла на локте, правда увеличивается :-(. ни чем не пользуюсь. Но вот средство Псориатен не гормональное. Может подойдет. Мне помогало до беремнности.
11 Aug 2008, 17:56
Советую купить АСД - 2 фракция это совершенно не гормональное средство,помогло моей подруге, у которой все тело было усыпано и не помогали даже мази. Так вот, это средство разбавляете и мажете бляшки ватной палочкой, должно помочь! Можете так же и в интернете посмотреть информацию.
11 Aug 2008, 22:02
http://www.magnipsor.com/inherit.html Мне очень понравился этот сайт. И про асд написано там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325