Меню

Боли в области лобка

AD
скроюсь
09 Aug 2008, 12:32
Беременность 20 недель, когда сижу или лежу, ничего не болит, а когда хожу, возникают боли в области лобка, как бы между ног, грубо говоря, вокруг урертры что ли, даже не знаю как сказать, боль то приходит, то уходит, боль не постоянная, сексом не занимаюсь, что это может быть?
09 Aug 2008, 14:27
нормальное явление для вашего срока, то ли еще будет ой йой йой ) у меня болело все, ничего не помогало... только роды ) здоровья Вам!
09 Aug 2008, 14:54
это все там раздвигается потихоньку, надо попить Магне Б6, 2 таблетки в день. Тогда эти боли совсем не уходят, но притупляются. Это совершенно нормально.
Anonymous
09 Aug 2008, 15:04
Это нормально,матка давит на промежность и на кости лобковые.А сексом почему не занимаетесь?
Марина
09 Aug 2008, 18:09
Тоже самое у меня, срок тоже 20 нед., как бы такой дискомфорт там где влагалище и задний проход да? Я уже по врачам забегалась, мне даже узи почек сделали, и камешек нашли и подозрение на пиелонефрит, хотя все анализы хорошие. Еще низку плацентарию ставят прям плацента в области внутреннего зева, раньше нормальная была, может из-за этого, толком никто ничего не говорит. Очень волнуюсь и нервничаю.
Марина
09 Aug 2008, 18:10
Ой это автору,извиняюсь.
скроюсь
09 Aug 2008, 18:17
в область заднего прохода не отдает точно, именно в начале, а что касается низкой плацентации, это практически у всех на небольших сроках, у меня тоже, сказали, что позже поднимется, главное тяжелого не таскать и не носиться как конь:-)
скроюсь
09 Aug 2008, 18:16
хоть немного успокоили меня (такое для меня в новинку), магне пью даже побольше таблеток, у меня тонус сильный был и отслойка, я на сохранении лежала, поэтому секесом пока не занимаемся ,хотя пока ттт прошла, зато появились эти болевые ощущения неприятные.
09 Aug 2008, 18:19
ООО!Помню это!!!в беременность болело - кости расходились, а после беременности болели - сходились))))) как природа все продумала)))))))))))))))))))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325