Меню

помогите не разболеться

AD
07 Aug 2008, 22:47
вчера гуляла с ребенком и замерзла. сегодня всю ломает, голова болит и кружится, чувствую заболеваю. темпиратуры нет, соплей-кашля тоже, похоже на простуду. у меня 39-40 неделя. посоветуйте что предпринять окромя традиционных способов (малина, мед, чай и т.д). позвонила своему врачу он сказал свечи вибуркол вставлять, вот сижу вставляю ). а если все же разболеюсь меня в обычный роддом со схватками примут?
07 Aug 2008, 23:11
кроме традиционных - не знаю. В обычный РД могут взять, если соплей нет.
Anonymous123
08 Aug 2008, 00:23
мед с прополисом не болейте
08 Aug 2008, 01:11
Арбидол или ациллококцинум думаю на таком сроке уже можно.
08 Aug 2008, 14:35
канеш примут! даже если в абсервацию попадете, поверьте там гораздо чище. сама убедилась, 3 дня в обычном отделении лежала, а потом засопливила и в абсервацию спустили... была удивлена! чисто, детей меньше, соответственно уход лучше. удачи вам! не болейте.
09 Aug 2008, 01:02
Могу посоветовать,т.к. сама при первой беременности спасалась только им и теперь вторая беременность и так-же он помог. ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ гранулки. В теении трех дней и как огурчик. Саме главное н начальной стадии успеть. Удачи и будьте здоровы!
07 Aug 2008, 23:17
принимайте ударные дозы лимонного сока. прям по целому лимону выдушивайте, с сахаром и горячей водой. я так всегда себя на ноги ставлю. до 10 лимонов в день бывало съедала. это хорошие дозы витамина С,всяких других полезностей плюс отличное мочегонное, что тоже не маловажно. выздоравливайте! можно наверное еще парацетамола бахнуть, как противовосполительное, особенно если температура появиться
07 Aug 2008, 23:23
спасибо. попробую побольше лимонов с медом съесть, правда боюсь изжоги, которая и так замучала, но уж лучше изжога.
07 Aug 2008, 23:33
давайте-давайте, чем быстрее и интенсивнее, тем меньше шансов злобным микробам :) тока я имела в виду делать такой лимонный напиток, а то действительно для желудка не очень может получиться...а как питье нормально пойдет
08 Aug 2008, 11:21
Мне сразу врач рекомендовал окциллококцинум (вроде так пишется или нет?). На 17 нед тоже думала - заболеваю, пропила и на след.день все хорошо было.
08 Aug 2008, 13:59
И я простутиндилась на 33 неделе, 4 дня сопли лились, глаза слезились, пошла к терапевту, она мне сразу посоветовала купить ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ и быстрее начать принимать. Я после 2-х доз почувствовала улучшение. Выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325