Меню

ПДР по месячным и по УЗИ

AD
06 Aug 2008, 14:07
Привет! У кого была*есть разница по срокам? И какая?
Anonymous
06 Aug 2008, 14:23
Это смотря какой у вас срок. До 16 недель срок по УЗИ точным не считается - акушеры считают по месячным. Разница может быть в 2недели. А в III триместре обычно уже больше на УЗИ полагаются, хотя тоже все условно. Они срок на УЗИ в основном по размерам плода ставят, а ведь детки рождаются такие разные. Так что все приблизительно.
06 Aug 2008, 14:26
С первым я не помню вообще. Со второй - срок разнился на 2 дня всего.А с третьим - от 2 недель. Срок 24 недели. Кстати, помнится врач говорила как раз, что самый точный срок по УЗИ до 12 недель...
06 Aug 2008, 15:22
Мне, кстати, тоже врач говорила, что самое точное УЗИ - это самое раннее, когда детка ещё кроошечная и напоминает точку. Вроде бы в этот период все развиваются одинаково, а потом уже кто-то быстрее растёт, кто-то медленнее.
06 Aug 2008, 15:38
+1 Самое точное УЗИ для сроков - самое раннее
06 Aug 2008, 19:08
Да, и мне врач, буквально на днях, об этом сказала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325