Меню

Наслышала про тонус,но врач не ставила мне такого

AD
06 Aug 2008, 12:09
Наслышала про тонус,но врач не ставила мне такого диагноза. Инога чувствую как матка напрягается и тянет живот,даже муж сравнил "как камень". Может это и есть тонус?А ещё врач сказала что ребятёнок низковато лежит! Сказала поаккуратней с половой жизнью. Срок 21 нед. Он ещё поднимется,как вы думаете?
06 Aug 2008, 12:51
Да, тонус, это когда живот каменеет, но вот тянет - не хочу вас пугать, это не очень хорошо. Вам что-нибудь для поддержки назначили? Врачу говорили, что живот каменеет? Вообще, считается, что это нормально после 26 нед., но у вас еще и ребенок низко лежит, а когда матка напрягается, малыш еще больше на шейку давит, она укорачивается и т.д. Мне врач сказала больше лежать, носить бандаж, когда ходишь, половой покой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325